Офис «МТС» по адресу ул. Северная, д.10, Сочи

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Северная, д.10, Сочи

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Сочи ул. Северная, д.10 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Сочи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [10]

Станислав
1 июня 2017 10:07

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Решил приобрести красивый номер, договорился, пришел с человеком в головной офис на ул. Северная. Взяли все документы, сказали ждите. Через несколько дней приходит отказ, иду в офис МТС, они не понимают причину отказа, снова еду в головной офис на Северную, получаю ответ: мы не знаем это не в Сочи отказали, все время с такими номерами так происходит, не понимаем почему отказ попробуем отправить заявку еще раз. Через несколько дней снова ничего не происходит, опять ул.Северная – устраиваю скандал, зовут начальницу. Начинаем разбираться: оказалось что для красивых номеров нужен цветной скан паспортов а не черно-белый (КОТОРЫЙ У НИХ БЫЛ НО СОТРУДНИЦА ЗАБЫЛА ПРИКРЕПИТЬ)! Подают заявку снова. Через несколько дней прихожу и снова отказ. Звоню на горячую линию (ВСЕ ЭТО ЗАНЯЛО ОКОЛО ЧАСА У МЕНЯ) и они мне в итоге говорят что из-за того что цветные сканы паспортов были добавлены позже (ПО ИХ ЖЕ ВИНЕ) в переоформлении номера мне отказано! Человека найти не могу, так как он сменил номер телефона. ТАКИМ ОБРАЗОМ МТС УКРАЛ У МЕНЯ 35 000 РУБ.!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ И РУКОВОДСТВО!!! НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ВСЕ ТОЛЬКО СТРЕЛКИ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА!!! Ведь с моей стороны все было сделано как положено и я не виноват в некомпетентности сотрудников и руководства МТС.

Ответить  ·  0
Валентина
5 апреля 2017 16:52

05042017 в 18ч=09минпо тел 08460 обратилась за разъяснением предложили ждать больше 10мин поистечении 25 мин ждать еще 1 мин ждала но в19-00 без ответа отключились ждала час но ничего не решила такое отношение возмущает МТС полностью закрылся от своих абонентов в гСочи офисов много но только прием денег и продажа продукции никто ничего ответить не может а вопросов масса Возмущена постановкой работы в МТС нужно расставаться и выбирать другую компанию к сожалению

Ответить  ·  0
стас
25 июля 2016 15:41

и вообще руководство читает отзывы или им вообще наплевать на людей

Ответить  ·  1
стас
25 июля 2016 15:40

только деньги снимать умеют

Ответить  ·  1
стас
25 июля 2016 15:40

за такое отношении надо лицензий лишать

Ответить  ·  0
стас
25 июля 2016 15:36

ужасная служба поддержки клиентов ужасное обслуживание ужаснее мтс нет

Ответить  ·  0
сергей
21 марта 2016 09:47

Не возможно дозвониться оператору

Ответить  ·  0
Ольга
25 декабря 2015 15:34

Долго ждали,пенсионеры на нервах,вопрос не решили,ключ для размена денег не нашли,внимание ноль,подсобка каждые пять минут.в результате-вопрос не решили, деньги на счет не внесли.на московской-все решили.больше на северную не ногой.два раза там были.одинаково безрезультатно и ооочень долго,быстро телефоны впихивают и оформляют как же это их проценты!!!

Ответить  ·  0
ОЛЬГА
10 ноября 2015 09:15

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ РАБОТАЕТ НА УРОВНЕ ПОДРЫВА АВТОРИТЕТА МТС А ОПЕРАТОРЫ КАК ПОПУГАИ БОЛТАЮТ ПО ОДНОЙ СХЕМЕ И ИЗВИНЯЮТСЯ ЗА РАБОТУ ДЕБИЛОВ.

Ответить  ·  0
ирина
8 октября 2015 14:05

в МТС творится ужас ,никто ничего не знает начальство у них в Москве,НИЧЕГО ОТВЕТИТЬ САМИ НЕ МОГУТ,И СДЕЛАТЬ ТОЖЕ.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Сочи

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Сочи Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»