Офис «МТС» по адресу 1 мкрн, д.124, Стрежевой

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: 1 мкрн, д.124, Стрежевой

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 10:00-19:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Стрежевой 1 мкрн, д.124 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Стрежевой: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

📱 Магазины сотовой связи поблизости


🗣️ Отзывы [6]

Николай
23 сентября 2022 07:43

За два дня сняли 308 р. За что.

Ответить  ·  0
Николай
30 декабря 2021 01:46

Сняли 98 рублей за што неизвестно по пытался до звонится до оператора бесполезно.

Ответить  ·  0
Светлана
16 ноября 2021 00:22

Поменяли в одностороннем порядке тарифный план, без всякого уведомления! Пол часа копалась в приложении МТС, чтобы настроить тарифный план на меньшую сумму, и чтобы вернуть компенсацию! Так ни черта не смогла сделать, говорит: Попробуйте сами настроить! Вообще нарушение договора! Безграмотные, капец!

Ответить  ·  0
Евгения
29 декабря 2020 07:46

Купили приставку МТС. Спросили у сотрудницы можно ли в новую пристаку вставить смарт-карту со старой приставки, т.к она проплачена недавно на год, ответили- МОЖНО! Но, когда при подключении новой приставки вставили старую смарт-карту, она не может быть авторизована. Позвонила в МТС, оператор сказала, что НЕЛЬЗЯ использовать старую смарт-карту на новую приставку!!! Я делаю вывод, что сотрудники салона абсолютно НЕКОМПЕТЕНТНЫ!!! Плохо выполняют свою работу!

Ответить  ·  0
Санёк
26 декабря 2018 09:54

Отвратительные сотрудники! Отвратительное обслуживание! Сотрудник вечно один из 4! Тупые! Ничего не знают, ничем помочь не могут! По 3 часа в очереди стоишь, а потом тебе говорят, что помочь ничем не могут! Деньги не разменивают, при этом если у них на телефон положить деньги, то комиссия 5%! Что за тупость! Просто сдирают деньги со всех! Элементарные проблемы не могут решить! Дебилы!

Ответить  ·  0
Юрий
3 января 2016 12:38

Не хочется оставлять негативные отзывы в новогодние праздники, но работа МТС не оставляет другого выбора! В конце декабря, отстояв 1,5 часа в ожидании свободного оператора, написал заявление на блокировку номера с перечислением остатка денежных средств. Заполнял графы указываемые оператором, писал то, сто говорил оператор. Итог - не указано куда перечислять остаток денежных средств! Это я узнал при звонке на номер 0890! Отвратительная работа Стрежевского офиса МТС!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Стрежевом

«Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Асино, Колпашево, Северск, Томск .


Смотрите также

Все компании в г.Стрежевой Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»