Офис «МТС» по адресу ул. Плеханова, д.45б, Тула

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Плеханова, д.45б, Тула

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ-ВС 10:00-19:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Тула ул. Плеханова, д.45б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Тула: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Пискунова Людмила Васильевна
10 октября 2015 15:43

Безобразие полнейшее. 27 сентября приобрела смартфон. Была подключена рпция Ежемесячная плата на 6 месяцев, что дает право на срок 6 месяцев бесплатного пользования тарифного плана "Smart". Ровно через месяц интернет был отключен. Вдобавок ко всему -я целых 2 дня по часу ждала по телефону оператора мобильной связи. Если не будет урегулирован этот вопрос, я вынуждена буду обратиться за помощью в Москву. С уважением- Л.В. Пискунова.

Ответить  ·  0
Анастасия
9 октября 2015 13:11

16.09.15. Преобрели планшет. Через пару часов он перестал работать. 17.09.15. Отнесли назад в магазин. Менеджеры не компетентны в данном вопросе. Товар забрали на диагностику и дали расписку . На мой вопрос в течении которого времени будет результат один менеджер ответил что результат через 45 дней, другой через 20 дней. В этот же день мне звонит менеджер и говорит приходите забирайте планшет. Я отказалась забирать планшет- отправляйте на диагностику. Через 21 день я пришла в офис за результатом, а результатов нет. На диагностику его отправели только 3 октября.... Продавец внятно так и не смогла дать каких либо результатов. Когда будет неизвестно. На вопрос позвать старшего ответила что он тоже ни чего не знает. Отвратительное обслуживание. Руководство магазина прошу вас принять меры в отношении данных сотрудников. ...

Ответить  ·  0
Наталья
3 марта 2015 14:05

Менеджеры общаются с клиентами с неохотой и не скрытым хамством.Терминалы постоянно не работают,на вопросы не отвечают,ходят без бейджика,на просьбу представиться не реагируют,говорят не обязаны,очень интересно.как составить жалобу?))Пытались выяснить контакты руководителя данного ф-ла,без успешно.Складывается впечатление что клиенты МТС не нужны,им и так хорошо.Интересно дирекция в курсе что происходит или им тоже плевать на своих клиентов!!!Очень жаль.

Ответить  ·  0
Александр
3 марта 2015 13:47

Марина Таeнина,старший менеджер,препятствует законному решению по возврату денежных средств,на почве личной неприязни.Есть справка о неремонтнопригодности гарантийного аппарата№78-4256 от 26.02.2015г.,чек №Н232.Убедительная просьба решить данный конфликт.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Туле

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Йота», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алексин, Богородицк, Донской, Ефремов, Кимовск, Киреевск, Новомосковск, Суворов, Узловая, Щекино .


Смотрите также

Все компании в г.Тула Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»