Офис «МТС» по адресу ул. Казахская, д.28, СХИ, Волгоград

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Казахская, д.28, СХИ, Волгоград

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 8:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Волгоград ул. Казахская, д.28, СХИ контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Лариса
13 декабря 2015 12:11

Добрый день!
Хочу пожаловаться на ваш салон,по адресу г. Волгоград, ул. Казахская д.28. Я первый раз обратилась туда в среду 09.12.15г,хотела оформить в кредит телефон. Консультант сначала не хотела оформлять,потому что якобы на телефоне царапина. Другую модель не предложила. Я оформила кредит и купила в другом салоне. Сегодня зашла в тот же салон, чтобы попросить консультации как подключить на новой сим карте и телефоне- интернет, там сидели два консультанта(одна по форме,другая нет(та же самая,которая не хотела оформлять кредит)),чесали друг другу волосы. Та,которая не по форме сказала,что включить интернет стоит 200руб. Хотела узнать фамилию такого мудрого продавца, она отказалась называть. Я конечно развернулась и ушла. Дома разобралась,надо было поставить всего лишь галочку в настройках. Я сама работаю в сфере продаж,но к такому хамскому обращению я если честно не привыкла. В этот салон я больше не пойду. В наше время,когда есть большая конкуренция,глупо идти туда,где покупателям особо не рады и готовы содрать (я так понимаю не официально) за простую услугу.
по всем вопросам - 8-917-721-75-27 Лариса

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Волгограде

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Дубовка, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»