Офис «МТС» по адресу Маршала Еременко, д.130, Волгоград

МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Маршала Еременко, д.130, Волгоград

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8 800 250 0890

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 0890

🕑 Часы работы: ПН-ВС 9:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.mts.ru

МТС Волгоград Маршала Еременко, д.130 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г. Волгоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Михайлов Всеволод Герольдович
29 ноября 2018 16:38

29.10.2018 во второй половине дня я расторг в магазине МТС, находящемся по адресу г.Волгоград, ул. им. маршала Еременко, д.130 по домашнему телевидению. Сегодня уже 29.11.2018, судя по информации, которую я вижу в личном кабинете, персонал магазина проявил халатность и не произвёл отключение услуг, до сих пор продолжаются начисления, на лицевом счёте уже отрицательный баланс.

Ответить  ·  0
Лариса
15 сентября 2017 16:42

Я являюсь давним клиентом МТС , но, сегодня, 15.09.2017, при посещении салона МТС по адресу ул. маршала Еременко,130, столкнулась с невиданной и невероятной грубостью и хамством менеджера Бессоновой Марины!!! Разговор сразу начался в неподобающем тоне! Просьба ответить на вопросы по состоянию л/с не был выполнен полностью и разговор перешёл просто в хамскую грубость и крик. На просьбу пригласит старшего менеджера было заявлено, что, это она и есть!!! И реагировать на замечания она не собирается... Вникать в проблему Бессонова не хотела и твердила одно и тоже, совсем не по существу, даже не слышав клиента!!! Призвать ее услышать клиента и обьяснить все нормально не получилось!!! Неуважительное отношение ни к клиенту, как к таковому, ни к возрасту, просто возмутительно!!! Такие работники портят репутацию фирмы! И вопросы-опроса, а порекомендовали бы Вы нашу фирму другим, приводят к однозначному ответу - НЕТ!!!!!!! Таким работникам место на базаре!!!!

Ответить  ·  1
Татьяна
30 октября 2016 08:54

Очень плохое отношение к клиентам данной компании. При отключении телевидения и интернета дождаться ваших мастеров просто нереально. На звонки на горячую линию мы слышим только то,что проблема решается,а по факту не чего не делают.. Компания не заинтересована в своих клиентах.

Ответить  ·  0
Мельникова Светлана Александровна
18 декабря 2014 08:11

У меня возникла проблема по оплате телефонного интернета, живу я близко , поэтому и направилась в ближайший офис МТС.Попросив отключить мне услугу об оплате интернета в телефоне, никаких действий не последовало.Консультант Ефременко Татьяна направила меня в ближайшие офисы на Юность.Одно пожелание к Вам , так как я давно являюсь пользователем Вашей связи, пусть в салонах работают более квалифицированные продавцы-консультанты.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Волгограде

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волжский, Дубовка, Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово .


Смотрите также

Все компании в г.Волгоград Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»