Магазин «Мясницкий ряд» по адресу р-он Павшино, Красногорск

Мясницкий ряд
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: р-он Павшино, Красногорск

📗 Категория: Мясные магазины

📝 Примечание: ТЦ»Пассаж»

🔗 Официальный сайт: www.kolbasa.ru

Мясницкий ряд Красногорск р-он Павшино контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мясницкий ряд» в г. Красногорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

София
24 апреля 2023 08:56

Хороший магазинчик, периодически захожу сюда за колбаской.

Ответить  ·  1
Николай
6 апреля 2023 15:29

третий раз зашел после работы - третий раз проблемы со сдачей. Ваш продавец не может заранее этим вопросом обеспокоится и разменять крупные купюры? Рядом куча магазинов! И встречать покупателя не развернувшись задом, уткнувшись то ли в радио, то ли в мобильник, а лицом - было бы неплохо. Где вы таких берете?

Ответить  ·  -2
Сергей
14 апреля 2023 07:08

Я, если дома карту забыл, в таких случаях сам иду за разменом, так как понимаю, что пара человек передо мной могли приходить с крупными купюрами, и продавец тут не причем. А лишать себя вкусной колбаски не хочется))

Ответить  ·  3
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🥩 Другие мясные магазины в Красногорске

«Рублёвский», «Останкино», «Снежана».


Мясницкий ряд в других городах

Также компания «Мясницкий ряд» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Истра, Клин, Коломна, Королев, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Подольск, Протвино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Химки, Чехов, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Красногорск Другие мясные магазины Все магазины «Мясницкий ряд» Оставить отзыв о «Мясницкий ряд»