Магазин «Мяснов» по адресу Яблочкова, 37 стр. 1, Москва

Мяснов
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Яблочкова, 37 стр. 1, Москва

🚇 Станция метро:
Тимирязевская ( Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.995 км

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: м.Петровско-Разумовская / Серпуховско-Тимирязевская

☎️ Телефон горячей линии: (495) 424-95-15

🕑 Часы работы: 9:00 - 23:00 / 9:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: www.myasnov.ru

Мяснов Москва Яблочкова, 37 стр. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мяснов» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Зубова Ольга Александровна
5 декабря 2016 13:51

05 декабря 2016 года в 15.00 посетила ваш магазин. Хотела купить свиные ножки и лопатку. Отстояла очередь, передо мной было 16 человек (работали два продавца). Меня обслуживала продавец Унковская Оксана. На витрине было всего две ножки (мне надо было три) и два кусочка свиной лопатки, которые имели не очень презентабельный вид. На мой вопрос если еще ножки и лопатка, Унковская ответила, что это последний товар и больше нет. Я взяла две ножки и курицу. Но не успела отойти от прилавка, как другая продавщица стала обслуживать другого покупателя и из холодильной камеры извлекла лоток со свиными ножками. Унковская уже обслуживала другого покупателя и извлекла лоток с лопаткой. Я не успела еще отойти, удивилась и попросила меня обслужить. Но Унковская меня просто игнорировала, пока не обслужила покупателя который был в очереди после меня. Я не могу понять такого поведения продавца Унковской Оксаны. Почему я не имею права выбора, почему для меня нет товара, почему меня отодвигают по очереди? Я являюсь постоянным клиентом вашего магазина, всегда стараюсь быть приветливой. Но такое отношение просто оскорбляет. Жаль, что Унковская не дорожит репутацией вашего магазина, теряет постоянных клиентов. При таком отношении ваши клиенты пойдут в магазин при Останкинском мясокомбинате, который находится также в нашем районе. Зубова Ольга Александровна ( КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 8-925-717-07-01)

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра».


Мяснов в других городах

Также компания «Мяснов» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинск, Железнодорожный, Королев, Кстово, Люберцы, Мытищи, Нижний Новгород, Одинцово, Раменское, Химки, Щелково, Щербинка .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Мяснов» Оставить отзыв о «Мяснов»