Магазин «Мяснов» по адресу Маршала Жукова ул., 9, Одинцово

Мяснов
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Маршала Жукова ул., 9, Одинцово

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: м.Кунцевская / Арбатско-Покровская

☎️ Телефон горячей линии: (495) 424-95-15

🕑 Часы работы: 9.00 - 22.00 / 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.myasnov.ru

Мяснов Одинцово Маршала Жукова ул., 9 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мяснов» в г. Одинцово: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Наталья
24 декабря 2018 07:14

Доброе утро. 13 декабря 2018г в 19-00 зашла в магазин, в винный отдел, кторый находится в г.Одинцово, на ул.М.Жукова, д.9, у меня было 5000рублей, за покупку надо было заплатить 216 рублей, на что продавец Л. Пачила мне ответила, что у нее нет сдачи, до конца рабочего дня еще 3 часа, я ей сказала, что это не моя проблема, на что продавец мне сказала: Это ваши проблемы. в конечном итоге я разменяла деньги и оплатила покупку. в палатке где я меняла деньги продавец мне сказала, что я уже пятая пришла за разменом. В эту смену вообще не хочется заходить в магазин, т. к. продавцы ведут себя крайне вызывающе. Ни в одном отделе (ни в молочке, ни в мясном) продавцы ни разу не нахамили, а винном ведут так, как будто я пришла к ним домой, и чего-то требую сверхестественного.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Одинцове

«Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «Перекресток», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Верный», «Ароматный мир», «Оливье», «Заодно», «Глобус Гурмэ», «Виктория», «Магнолия», «Я любимый», «ВкусВилл», «Избёнка», «Бристоль», «Отдохни», «Ярче!».


Мяснов в других городах

Также компания «Мяснов» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинск, Железнодорожный, Королев, Кстово, Люберцы, Москва, Мытищи, Нижний Новгород, Раменское, Химки, Щелково, Щербинка .


Смотрите также

Все компании в г.Одинцово Другие супермаркеты Все магазины «Мяснов» Оставить отзыв о «Мяснов»