Универсам «Народная 7Я семьЯ» по адресу ул. Фестивальная, д.13а, Апатиты

Народная 7Я семьЯ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Фестивальная, д.13а, Апатиты

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 (921) 168-40-94

☎️ Телефон горячей линии: (812)622-10-90

🔗 Официальный сайт: www.7-ya.ru

Народная 7Я семьЯ Апатиты ул. Фестивальная, д.13а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Народная 7Я семьЯ» в г. Апатиты: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Марина
4 апреля 2017 10:35

В магазине была полтора раза, но обычно ухожу оттуда с поникшим настроением. В феврале меня стал обыскивать на выходе нетрезвый охранник (я положила футляр в сумочку, что он и принял за воровство). Вы, говорит, чего это аж 55 минут ходили по магазину??? Ценники не обновляются. Стоит ценник воды (5 л) "Карельский родник", а самой воды никогда нет. В прошлый раз купила "Святой источник": в ценнике 72 р,, в чеке оказалось рубля на 2-3 выше. На днях пошла купить воды, взяла опять "Св. источник", В ценнике по-прежнему 72, в чеке уже все 80 рублей. Стала говорить охраннику-контролеру, сменщице того алкаша, так она как рыкнет:"А чего мне-то говорите???" Сегодня была в Семье на Ферсмана, дело другое совсем - у них ценник на "Св.источник" содержит правильную инфу (80р.) и Карельский родник дешевый спокойно стоит(всего 42 р., милое дело)...

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Апатитах

«Магнит», «Пятерочка», «Перекресток», «Дикси», «Светофор», «Бристоль».


Народная 7Я семьЯ в других городах

Также компания «Народная 7Я семьЯ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кандалакша, Кировск, Кола, Мончегорск, Мурманск, Оленегорск, Полярные Зори, Североморск .


Смотрите также

Все компании в г.Апатиты Другие супермаркеты Все универсамы «Народная 7Я семьЯ» Оставить отзыв о «Народная 7Я семьЯ»