Клиника «Ниармедик» по адресу ул.Маросейка д.6-8, строение 4, Москва

Ниармедик
Проголосуйте! Оцените компанию.
6 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул.Маросейка д.6-8, строение 4, Москва

🚇 Станция метро:
Китай-город ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.312 км
Китай-город ( Калужско-Рижская линия) - 0.316 км
Лубянка ( Сокольническая линия) - 0.541 км
Площадь Революции ( Арбатско-Покровская линия) - 0.778 км

📗 Категория: Медицинские центры

📱 Телефон: +7 (495) 617-11-71

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 617-11-71

🕑 Часы работы: пн-сб 8:00-21:00; вс 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.nrmed.ru

Ниармедик Москва ул.Маросейка д.6-8, строение 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ниармедик» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [7]

Сания
30 июня 2018 19:16

В клинике хороший и качественный сервис. Была несколько недель назад на УЗИ и у врача, чтоб подтвердить беременность. Претензий к работникам клинике нет, наоборот все понравилось. Узнала, как раз какие условия наблюдения по беременности в этой клинике, мне подходит, но пока еще размышляю над этим.

Ответить  ·  0
Людмила
12 июня 2018 20:21

Проходила лечение в Ниармедик у Катковой Ирины Витальевны по поводу бесплодия. Считаю, что мне повезло с доктором. Спустя полгода, после начала лечения, у нас получилось забеременеть. Сейчас уже наблюдаюсь у Ирины Витальевны по поводу беременности. Отличный специалист.

Ответить  ·  0
Мария
26 апреля 2018 17:06

После двух угроз, обратилась для ведения беременности в Ниармедик. Совсем другое отношение и прием пациентов. Никакой очереди нет, доктор очень внимательная. Анализы все можно сдать даже не выходя из клиники, и за ответами бегать не нужно, ответы пришлют на эмейл. Осмотр УЗИ , тут же. Очень удобно, не нужно бегать по разным корпусам и клиникам. Очень довольна, что обратилась именно сюда для ведения беременности. Подозреваю, что именно поэтому удалось благополучно ее выносить.

Ответить  ·  0
Лора
11 апреля 2018 11:57

Лечила 2 зуба в Ниармедике у стоматолога Матлаева Станислава Михайловича. Работа выполнена качественно, уже прошел примерно месяц с того момента, ничего не беспокоит, все нравится и устраивает. Врач общительный, понравился, так что советую. Так же хочу обратить внимание, что в Ниармедике хорошее отношение к клиентам, сервис понравился.

Ответить  ·  0
Нина
1 марта 2018 17:02

Когда в три месяца, невролог предположила, что у ребенка ДЦП, из-за того, что ребенок слабо держал головку и не отталкивался ножками, я чуть сознание не потеряла. Но так как диагноз был под вопросом, прописали вначале массаж. Десять дней мы ходили на массаж в Ниармедик к Якимову Виталию Викторовичу. За эти десят дней, ребенок начал поднимать головку и хорошо отталкиваться ножками. И никакого ДЦП у нас не было и нет. Теперь мы и к педиатру, и невропатологу обращаемся только в Ниармедик, и никто нам больше таких страшных диагнозов не ставит.

Ответить  ·  0
Евгения
2 декабря 2017 19:40

Два дня назад были с ребенком в Ниармедике. Записались на прием к педиатру Косовой Ирине Андреевне. На первый взгляд врач показался профессиональным и судя по тому, что назначенное лечение быстро начало помогать, это так и есть. Так что Ирину Андреевну рекомендую, относится к детям хорошо и свое дело знает.

Ответить  ·  0
Юлия
19 декабря 2016 20:07

Отличная клиника, время от времени обращаюсь к специалистам в филиал на Маросейку. Очень нравится терапевт Бочкина Анастасия Михайловна, обращалась к ней уже 5 раз, врач она очень хороший, была бы плохим, больше бы к ней не пришла. Лечение и советы, всегда полезные и стоящие от нее, к такому специалисту стоит и нужно прислушиваться.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏥 Другие медицинские центры в Москве

«МедЦентрСервис», «Кладовая Здоровья», «Мать и дитя», «Ладомед», «Доброта.Ру», «Медси», «Семейный доктор», «Евромед», «Здоровье человека», «Он Клиник», «СМ-Клиника», «Клиника Семейная», «ЛЕЧУ», «Оригитея», «Поликлиника.ру», «Добромед», «Лазерный доктор», «Бест Клиник», «ЛИНЛАЙН», «СПРАВКИ.ру», «Медицинский центр Елены Малышевой», «Grand Float», «GEN87», «Ра-Курс», «Вербатория».


Ниармедик в других городах

Также компания «Ниармедик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Обнинск .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие медицинские центры Все клиники «Ниармедик» Оставить отзыв о «Ниармедик»