Магазин «NL International» по адресу Кирова, 5, Братск

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Кирова, 5, Братск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: +7‒914‒911‒83‒39

🕑 Часы работы: Вт: 12:00-20:00, Ср: 12:00-20:00, Чт: 12:00-20:00, Пт: 12:00-20:00, Cб: 12:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Братск Кирова, 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Братск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

Маришка
23 июня 2021 03:58

В последнее время, я думаю, все следят за своим здоровье и иммунитетом, поэтому тут я даже на БАДы перешла, хотя раньше считала, что это бесполезная трата времени. Мой выбор пал на иммуно форма из линейки гринфрэш. Пока никаких нареканий нет, всё прекрасно, слава богу, ещё ни разу не заболела. Поэтому советую!

Ответить  ·  0
Светик
21 декабря 2020 11:30

У меня дикая алергия на большенство косметики. Только вот тен икс подходит да еще пара брендов. Но косметос от НЛ спасение, конечно.

Ответить  ·  0
Анжела
13 июля 2020 11:14

отличное качество. и я и сестра в большей части питаемся именно всякими вкусностями от нл и энерджи диет. раньше были толстыми булками, сейчас обе в отличной форме. считаем, что это именно благодаря нл. без него бы не сбросили вес.

Ответить  ·  1
Инесска
30 апреля 2020 05:12

После двух детей фигура поплыла. но я не из тех кто унывает. взяла быстренько себя в руки, одного ребенка в сад, другого то к бабушке, то муж присмотрит. и вперед! спорт и коктейли. в итоге форма как до родов всего за 4 месяца! худела на энерджи диет, его и советую.

Ответить  ·  2
Катерина
23 сентября 2019 10:00

Советую добавку коллаген, мпроверенно мной, как профессиональным танцором. Прекрасная добавка для суставов и не только, при отращивании волос, с кожей если проблемы, поможет привести в порядок.

Ответить  ·  2
Михаил
17 июня 2019 07:58

Nl знаю по многочисленным восторгам знакомых, при чем, самых разных, от девчонок с работы молоденьких до своей бабушки, ей 83 и то в курсе) ну как не попробовать? по сути я бы не сказал что это что-то супер-пупер мега уникальное, как бы подобных товаров много, но по качеству меня все строило. присловутые коктейли, я брал других фирм, но мне Nl чисто по органолептике лучше зашли, вкусы интересные. ну а если нравится, вай нот)

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Братске

«Л'Этуаль», «Фаберлик», «Ив Роше», «Мегуми», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон».


NL International в других городах

Также компания «NL International» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ангарск, Иркутск .


Смотрите также

Все компании в г.Братск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»