Магазин «NL International» по адресу Энгельса, 28, Чебоксары

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Энгельса, 28, Чебоксары

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: 206, 207 офис

📱 Телефон: +7 (8352) 22‒67‒25

🕑 Часы работы: Вт: 12:00-20:00, Ср: 12:00-20:00, Чт: 12:00-20:00, Пт: 12:00-20:00, Cб: 11:00-18:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Чебоксары Энгельса, 28 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Чебоксары: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Марианна
20 июля 2021 03:31

Обожаю ваши чаи! Мой фаворит это NL International красный с шиповником и ежевикой. Нежный вкус, мягкий, приятный. Аромат просто непередаваемый, поймёте только если сами попробуете! Впервые пробую чай, когда ты одновременно чувствуешь оба вкуса и шиповника и ежевики. Обычно какой-нибудь из вкусов обязательно перебьёт другой. А тут прям идеальное сочитание.

Ответить  ·  0
Аля
16 марта 2021 05:34

Я постоянно пользуюсь продукцией смарт го от НЛ Интернешнл. Это очень удобно - просто берешь, насыпаешь попрошок в шейкер и заливаешь водой - молоко там уже есть в составе. Остается потрясти - и можно есть.

Ответить  ·  0
Валентинка
24 февраля 2021 08:46

Мне так нравятся тени Смоки айс от NL International! Они очень классные! А потом я решила другие вещи от Тен Икс попробовать, и я приятно удивлена - пудровые тени для век, тушь, карандаши, подводки - теперь у меня в косметичке только тен икс.

Ответить  ·  0
Ди
12 февраля 2019 09:27

брала их пилинг, не впечатлена, корейцы в этом плане куда больше шкурки снимают, этот слабенький, совсем для тонкокожих особ видать. а вот крем под глаза хорошо пошел, даже после сидения за компом веки не высохшие до состояния бумаги. наверное, обычный крем из этой серии тоже должен подойти, основа то та же в составе, заказала уже.

Ответить  ·  0
Алик
5 октября 2018 08:25

Был клиентом NL, сейчас решил пробывать себя в бизнесе. Нравиться схема, хочешь продавай, хочешь сам покупай. Посмотрим что выдет. У меня семья большая, все заказывают. По этому проблем нет, расходиться быстро. И знакомые уже наслышенны, что товар отличный. Надеюсь все получиться.

Ответить  ·  0
Inna
20 декабря 2017 08:28

Пробывала у НЛ их коктейли и косметику, хорошие. На коктейлях я не худела, но я их и пила так, не типа по программе. Захочется выпью, не захочется не пью. Косметикой пользуюсь всегда, крема экономно расходуються, очень подходят для смешанной кожи. Декоративка тоже не плохая. Точно лучше того же мэйбелина и лореаля, и даже по составу, если посмотреть. Особо могу посоветывать тушь, и матовые помадки.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Чебоксарах

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Nyx», «Mirra», «МейТан», «S Parfum», «Альпари», «Фортуна», «Keauty».

Смотрите также

Все компании в г.Чебоксары Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»