Магазин «NL International» по адресу Труда, 156, Челябинск

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Труда, 156, Челябинск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: 2 этаж

📱 Телефон: 8‒800‒2500‒800

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 11:00-20:00, Cб: 11:00-20:00, Вс: 11:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Челябинск Труда, 156 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Карина
20 июля 2021 03:28

Обожаю фиточаи. Нигде в мире вы не найдёте такого любителя этих чаёв, коим являюсь я! Перепробовала все и вот решила и про ваш энелевский чай написать. Очень понравился Herbal Tea vita plus NL International. Божечки кошечки, какой он вкусный! Вы не представляете. Так и полезный ещё, натуральный состав, прям как у чая с Алтая! Витаминизируешься не выходя из дома!

Ответить  ·  0
Рина
29 мая 2020 09:19

Долгое время покупала только коктейль энерджи диет. как-то на автомате. помогал и хорошо причем. моя ошибка была что я ни чем другим у них не пользовалась. в этом году как-то начала, качество отличное у всего! кажется, я уже половину всего в доме заменила на нл))) нл, остановитесь, не губите других производителей, им тоже жить надо!)))

Ответить  ·  1
Света
7 февраля 2020 07:33

Для меня гарантом есть то, что, это международная компания. Продукция хоть и дорогая, но, очень качественная. Прошу обычно на праздники что то такое получать из НЛ. Все нравится, все подходит. Особо нравится гранола, поэтому беру ее чаще всего.

Ответить  ·  1
Марина
19 марта 2019 08:55

Мой сын, жутко алергичный, и я изумучилась с подбором всяких средств, понятно что все со хлором идет лесом, а стирка, это кошмар, такой чос начинается от порошка даже от детского! Когда мы просто разодрали себе всю грудь до больницы,я быстренько все вышвырнула и стала бегать как ошалевшая по магазина… И вот этот мне выдал мне адрес как “натуральная бытовая химия”, и т.д. Дорого конечно, но знаете,я была готова хоть сколько отдать, чтоб не мучить ребенка( Это средство –конечно, спасибо, что я о нем узнала, еще накупила для мойки всего, и проблем нет! И потом уже я заметила, на как на долго его хватает, так что,по цене я не периплатила!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Челябинске

«Амвей», «Л'Этуаль», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Lush», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Парфюм-лидер», «MAC Cosmetics», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Новая Заря», «INGLOT», «Nyx», «Bobbi Brown», «Natura Siberica», «Divage».


NL International в других городах

Также компания «NL International» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Златоуст, Магнитогорск, Миасс, Южноуральск .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»