Магазин «NL International» по адресу Дружбы Народов, 36, Нижневартовск

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Дружбы Народов, 36, Нижневартовск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: 208 офис; 2 этаж

📱 Телефон: +7 (3466) 603‒109

🕑 Часы работы: Вт: 11:00-19:00, Ср: 11:00-19:00, Чт: 11:00-19:00, Пт: 11:00-19:00, Cб: 11:00-19:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Нижневартовск Дружбы Народов, 36 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Нижневартовск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Женя
18 августа 2021 04:44

У меня сухая кожа и поэтому я решила купить у NL International сыворотку гидро-актив «Аква-бустер». Очень люблю линейку BE LOVED, поэтому без сомнений купила и эту сыворотку. Кожа теперь идеальная, нет ощущения сухости и стянутости. В составе сыворотки есть хитозан и морской коллаген, которые обеспечивают мгновенный аqua-boost эффект, встраиваясь естественным образом в структуру кожи и преображая ее изнутри. Теперь моя кожа увлажненная, нежная и гладкая!

Ответить  ·  0
Кристина
21 августа 2020 09:14

даже и не знаю с чего начать, чтобы отзыв не был огромным. попробую разделить по категориям. 1 продукты. нравятся однозначно. качество очень хорошее, чувствуется действительно настоящий живой вкус. 2 бытовая химия. очень похожа на ту, которой я пользовалась раньше, японской. только тут цена дешевле в 2-3 раза, а качество такое же отличное. 3. косметика. тут как и с предыдущим пунктом. была одновременно тушь от шанель, ланком и нл. так вот нл была лучше всех. собственно, это все что стоит знать)

Ответить  ·  1
Дина
30 июня 2020 06:54

знаете это чувство, когда тебе что то нравиться и ты хочешь всем об этом рассказать? вот с нл такое. потому что это просто бомба! особенно энерджи диет. это просто гениальный продукт! за месяц -5 кг без спорта! впервые такое! очень круто

Ответить  ·  2
Вика
21 февраля 2020 08:48

NL в трех словах - вкусно, полезно, круто! Но если вы как я фанатеете от темы ПП, то осторожно, т.к очень много годных и прям вкусных штук для фитнеса и питания!

Ответить  ·  2
Miss J.
7 марта 2019 02:58

у меня пост акне, приходится все замазывать тональником и лично на мне лучше всего сидит флюид Tenx. были другие у меня, кошмар, все щеки и нос в точках, лицо не естественное. а этот кремик как то сглаживает ямочки и поры, ну и кожа не страдает. знаю, что лучше без всего, прохожу сейчас шлифовку, но на улицу надо ж как-то ходить пока не поможет( вообще их косметика вся нравится

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Нижневартовске

«Л'Этуаль», «Рив Гош», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Lush», «Магнит Косметик», «Парфюм-лидер», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «INGLOT», «МейТан», «SEPHORA», «S Parfum», «Глиссада».


NL International в других городах

Также компания «NL International» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Нягань, Сургут, Тобольск, Тюмень, Ханты-Мансийск .


Смотрите также

Все компании в г.Нижневартовск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»