Магазин «NL International» по адресу Кутузовская, 10, Новороссийск

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Кутузовская, 10, Новороссийск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: 307 офис; 3 этаж

📱 Телефон: +7‒988‒330‒60‒05

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 12:00-19:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Новороссийск Кутузовская, 10 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Новороссийск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Катя
21 сентября 2020 08:25

очень, очень хорошая тушь! раньше давным-давно пробовала кавергёл, еще в школьные годы. потом была бабочка от лореаль. но и ее перестали выпускать. а жаль. и вот наконец-то я нашла тут тушь, которая не уступает. попробуйте и вы

Ответить  ·  1
Кирилл
17 января 2020 02:40

Хорошая компания с качественной продукцией. Как человеку с очень чувствительной эмалью мне особенно радостно от их зубных паст. Качество зубов значительно улучшилось. Отличное качество, так держать!

Ответить  ·  1
Игорь
16 июля 2019 09:56

Не могу без кофе. С утра надо чашечку хлебнуть, в обед обязательно, ну и вечером, если рабочий день затягивается. Уважаю колумбийскую арабику, беру в одной и той же кофейне. Там же перемалывают зерна, запах стоит офигенный. А тут подогнали кофе от НЛ, даже не знал, что они и таким торгуют. Ничего особого не ожидал, но кофе впечатлил. И аромат, и вкус, и консистенция. Возьму еще.

Ответить  ·  1
Александра
30 мая 2019 09:30

Проблвала много разных коктейлей, это и Рационика, Гербалайф, потом были из спорт магазина, не на слуху навзвание, и вот, сейчас я перешла на Энерджи дайет. С рационикой даже сравнения нет,это другой состав и с нее я не наедалась от слова совсем, энерджи в этом плане ну просто очень сытный. В принципе Гербалайф мне понравился, но меньше вкусов и они обычные, а я пью каждый день, не охото одно по одному.Так что, кто присматривается, я советую Энерджи, по соотношение цена вкус сытность, мне почти все вкусы понравились, ну кроме пина колада, я кокосы не люблю. А пью с целью поддержки нормы веса.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Новороссийске

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Для Душа и Души», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Эйвон», «ЛОкситан», «МейТан», «Keauty».


NL International в других городах

Также компания «NL International» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Анапа, Армавир, Геленджик, Краснодар, Сочи .


Смотрите также

Все компании в г.Новороссийск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»