Магазин «NL International» по адресу Каменноостровский проспект, 40а, Санкт-Петербург

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Каменноостровский проспект, 40а, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Петроградская ( Московско-Петроградская линия) - 0.115 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: 1 этаж

📱 Телефон: 8‒800‒250‒08‒00

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-21:00, Cб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Санкт-Петербург Каменноостровский проспект, 40а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Silver
15 октября 2018 03:00

Давно рассматривала вариант подработки в сетевом, т.к. зарплаты у молодого педагога сразу после института, без категории и разных надбавок смешна до слез. Так случилось, что давняя знакомая брала себе в команду NL. Сначала было все непонятно и даже тяжело. Мне объяснили, что я все делаю правильно, что результат будет, нужно следовать четкому плану. И я решила не сдаваться, совмещая работу в соц.сетях и тренинги с проверкой контрольных. Уставала жутко, но раз уж взялась… Что в итоге? С NL у меня сейчас больше денег, чем в школе. То есть могу сказать уверенно, что все возможно. Вряд ли бы я потянула по времени, будь у меня еще и муж с ребенком, но для молодых девчонок это хорошая возможность заработать. Просто не сдавайтесь на полпути, и все придет;)

Ответить  ·  0
Нина
10 августа 2018 01:40

С нл дружу уже где-то год.. ну и уже понятно, что мне все нравится:) начиная от коктейлей, косметики и прочего, заканчивая обслуживанием. кстати, продукцию можно купить просто в их магазине! необязательно быть менеджером! я так и делаю, а друзья заказывают доставку. нл - ван лав:)) чтобы не быть голословной скажу, что я похудела с коктейлями на пять килограм. за 2 месяца. хотя до этого не получалось.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Санкт-Петербурге

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Спектр Групп», «Новая Заря», «INGLOT».

Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»