Магазин «NL International» по адресу Добролюбова проспект, 16 к2 лит А, Санкт-Петербург

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Добролюбова проспект, 16 к2 лит А, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Спортивная ( Фрунзенско-Приморская линия) - 0.367 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: Арена Холл 1 этаж

📱 Телефон: 8‒800‒250‒08‒00

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-21:00, Cб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Санкт-Петербург Добролюбова проспект, 16 к2 лит А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Анфиса
10 октября 2017 01:17

Раньше все время наедалась на ночь. Ничего не могла с собой поделать – как только 10 вечера, у меня какой-то дикий голод наступал. А потом с набитым животом спать было вообще невозможно. Решила попробовать Energy Diet, его производитель небезызвестный NL обещал «чувство насыщения» при калорийности всего 198 ккал. Выбрала себе Смарт (мне состав больше понравился, чем у обычного и линейка вкусов). Сначала также пробовала выпивать коктейль на ночь – не пошло, насыщение для меня сильное. Стала пить в 7-8 вечера. Это другое дело! Ложусь спать сытая, но не переевшая, коктейль отлично справляется со своими обещаниями.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Санкт-Петербурге

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Спектр Групп», «Новая Заря», «INGLOT».

Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»