Магазин «NL International» по адресу Фрунзе, 8, Тольятти

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Фрунзе, 8, Тольятти

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: Plaza 202 офис; 2 этаж

📱 Телефон: 8‒800‒2500‒800

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 11:00-20:00, Cб: 11:00-20:00, Вс: 11:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Тольятти Фрунзе, 8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Тольятти: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Аля
20 июля 2021 03:45

Люблю NL International и являюсь вашим давним клиентом! Что только не перепробовала! И energy diet hd, и батончики energy life, и зубную пасту sklaer sensitive sea buckthorn, и санитайзер eco tizer, и дети у меня EDшку с удовольствием едят! Я им даже зонтики купила, оба такие довольные! Ходят теперь с енотиками. И мы счастливы и здоровы, да и дома теперь чисто и уютно, только благодаря вам! Спасибо вам огромное!

Ответить  ·  0
Глаша
22 апреля 2021 05:15

Вот за что люблю НЛ интернешнл - так это за честность. Любое их средство тебе поможет, только если ты правильно прочитаешь инструкцию. Никто тебе не гарантирует похудение от одних только порошков - надо еще правильно питаться и заниматься спортом, а НЛ - это просто добавка, которая снижает аппетит и помогает организму быстрее худеть.

Ответить  ·  0
Вера
15 апреля 2020 05:06

Очень нарвится коллаген. Суставы стали вести себя лучше после начала приема. Кожа тоже улучшилась, но для меня это побочный (но очень приятный) эффект. Буду и дальше пропивать курсами чередуя с другими полезностями. Ну и хочу попробовать продукты из основной линейки, по отзывам они очень хорошие, заинтриговали.

Ответить  ·  1
Марьяна
10 марта 2020 04:57

Прекрасная фирма и прекрасная продукция. Все в ней здорово. Из самых больших плюсов это то, что не надо ходить и выбирать долго везде. Можно что угодно взять и оно будет, и качества хорошего и вкусное и действенное.

Ответить  ·  1
Марьяна
27 февраля 2020 05:32

Отличная косметика. Очень радует, что есть самый необходимый минимум и ухода, у декоративки. Карандаши вообще совершенство. Честно говоря, нигде таких качественных не встречала, даже в люксе.

Ответить  ·  1
Денис
27 июня 2019 09:23

После обновления линейки уменьшилось количество вкусов. Я бы с удовольствием взял куриный суп и гречку, да нет их( А банки неудобно, да и смарты по составу лучше

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Тольятти

«Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Созвездие Красоты», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «INGLOT», «Nyx», «Organic Shop», «Mixit», «Mirra», «МейТан», «Фортуна», «БК - Белорусская Косметика».


NL International в других городах

Также компания «NL International» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Самара, Сызрань .


Смотрите также

Все компании в г.Тольятти Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»