Магазин «NL International» по адресу Российская, 98/2, Уфа

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Российская, 98/2, Уфа

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8‒800‒250‒08‒00

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-21:00, Cб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Уфа Российская, 98/2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Уфа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Василина
20 июля 2021 03:35

Увидела у вас чай в стиках Enerwood Every и как типичная девушка, которая готова скупить всё новое и необычное, всё, что до этого не видела я, конечно же взяла! И не пожалела. Вкусно, очень вкусно! Ройбуш и карамель, ройбуш и апельсин оба невероятно великолепные. Так ещё всем хвастаюсь какой красивый, необычный и вкусный чай я отхватила у NL International!

Ответить  ·  0
Алла
9 апреля 2020 05:37

Дочка покупает мне коллаген. Суставы стали меньше болеть, уже все не так мучает. До этого заказывали коллаген, он выходил намного дороже. Есть результат и не слишком большая цена. И мой совет пожилым дамам и мужчинам: не забывайте о своем здоровье! Принимайте превентивные меры! И тогда ваше здоровье скажет вам спасибо!

Ответить  ·  1
Павел
11 октября 2019 09:30

худел лет 7 назад, тоже на ed только это были банки, на тот момент мой результат составил почти 15 кг. года 3 вес держался пока я сам следил за питанием даже без коктейля, потом стал набирать опять в силу жизненных обстоятельств. сейчас опять вешу под сотку, взял 3 коробки коктейля. понял, что мне не хватало легкости. то есть не в смысле веса понятно, а в плане не передания и активности. после первой пачки -3. но у меня лично проблем с силой воли нет, не срываюсь, хотт конечно порции маловаты, терплю.

Ответить  ·  1
Oxana
22 мая 2019 03:21

У меня подружка в Nl) дает мне что-нибудь на пробу, и я почти всегда это потом заказываю. Наварилась на мне уже за год - огого) говорит что мне уже самой пора в консультанты, но меня пока моя работа устраивает. А товары хорошие, подруга на коктейлях похудела, ну и вообще эта компания явно на пользу в плане внешности

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Уфе

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Созвездие Красоты», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «MAC Cosmetics», «Для Душа и Души», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Новая Заря», «STENDERS», «Nyx», «ЛОкситан», «Organic Shop», «Mirra».


NL International в других городах

Также компания «NL International» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Нефтекамск, Салават, Стерлитамак, Учалы .


Смотрите также

Все компании в г.Уфа Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»