Магазин «NL International» по адресу Сахьяновой, 9/14, Улан-Удэ

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Сахьяновой, 9/14, Улан-Удэ

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: ТК Ольхон 8 офис; 3 этаж

📱 Телефон: +7‒914‒844‒57‒89

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 11:00-20:00, Cб: 11:00-20:00, Вс: 11:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Улан-Удэ Сахьяновой, 9/14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Улан-Удэ: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Инга
13 марта 2020 03:19

Были гормональные нарушения в организме. После лечения набрала больше 30 кг. Конечно хотелось все лишнее убрать. В итоге с диетологом разработали систему питания. По состоянию здоровья заниматься спортом тоже не могла. Оставалось надеятся на чудо. И оно свершилось! За полгода сбросила 32 кг! Искренне считаю, что если бы не Энерджи Диет, то этого бы не случилось, тк именно он составлял основу моего питания! Всем советую! Но в первую очередь если проблемы со здоровьем – идите к врачу и диетологу. Они составят вам иделаьную программу.

Ответить  ·  0
Марго
25 апреля 2018 01:52

Есть у меня очень полненькая родственница просто с кучей всяких болячек, из-за веса, в свои 34 выглядит на все 48! Уперлась, что не будет пить никакие коктейли – «химия и денег много стоит». Все-таки мне удалось ее убедить, так сказать своим примером. Я весила 58 кг, но при моем росте 156 я выглядела, как булка. Стала пить Энерджи, конечно до этого изучила все за и против. Много негатива, но вот лично я больше доверяю мнению спортсменов и врачей, а не диванных тролей. Через 1,5 месяца уже пришлось проковырять дырочку в ремешке, сбросила 4 кг, к третьему месяцу было уже минус 7, как я и собиралась. Денег совсем не жалко, потому что делать не надо ничего, а вес сбрасывается и здоровье не страдает – это того стоит. Теперь вот родственница попросила и себе 2 коробочки на месяц, будет худеть.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Улане-Удэ

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Мегуми», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Новая Заря», «STENDERS», «Nyx», «Тони Моли», «Mirra», «МейТан», «DANACO», «S Parfum», «Well Cosmetics», «Keauty», «Missha».

Смотрите также

Все компании в г.Улан-Удэ Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»