Магазин «NL International» по адресу Сахьяновой, 9/14, Улан-Удэ

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Сахьяновой, 9/14, Улан-Удэ

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: ТК Ольхон 7 офис; 3 этаж

📱 Телефон: +7 (3012) 29‒75‒63

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 11:00-20:00, Cб: 11:00-20:00, Вс: 11:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Улан-Удэ Сахьяновой, 9/14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Улан-Удэ: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Катюшка
20 июля 2021 03:41

Огромное спасибо вам уважаемые NL International за ваш чудесный дезодорант спрей для ног аzure!!! Это просто супер средство для тех, у кого очень сильно потеют ноги. Наконец-то можно ходить весь день и не парится из-за того, что аромат из твоей обуви заставляет весь офис плакать. Могу спокойно жить и радоваться происходящему вокруг.

Ответить  ·  0
Валентина
25 мая 2021 07:48

Я очень давно пью коктейли Energy Diet HD. А тут ребёнок мой увидел, попробовал и тоже захотел. Тут мне повезло, что у NL International есть смарт-коктейль для умного роста EDшка. Ребёнок счастлив, ведь он теперь взрослый и как мама пьёт коктейли для здоровья. А мне повезло вдвойне: ребёнок чувствует себя взрослым, а я спокойна за его здоровье. К тому же они очень удобные - в саше.

Ответить  ·  0
Альма
22 апреля 2020 04:42

Живу не здесь, приезжаю изредка в родной город. Впервые подруга привезла мне нл когда приехала в гости. Я еще посмеялась, мол, ты думаешь, здесь нет этого добра? Оказывается, такого добра везде мало. Нл мне очень понравился, продукты и правда бесподобные. А этот джем! Просто ах! Теперь эта же самая подруга отправляет мне посылки с нл, а я покупаю по полной, когда бываю в россии.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Улане-Удэ

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Мегуми», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Новая Заря», «STENDERS», «Nyx», «Тони Моли», «Mirra», «МейТан», «DANACO», «S Parfum», «Well Cosmetics», «Keauty», «Missha».

Смотрите также

Все компании в г.Улан-Удэ Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»