Магазин «NL International» по адресу Мира 1-й переулок, 2, Ульяновск

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Мира 1-й переулок, 2, Ульяновск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: 203 офис; 2 этаж

📱 Телефон: +7 (8422) 79‒06‒25

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Cб: 10:00-13:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Ульяновск Мира 1-й переулок, 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Ульяновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Кира
14 июля 2020 08:06

давно хотела попробовать знаменитый энерджи диет. как раз имелось несколько лишних и упрямых килограммов. и никакой спортзал не помогал. коктейли помогли скинуть этот противный вес всего за 3 недели! для меня это очень круто. сразу скажу, не рассчитывайте на чудо, что будете лежать на диване а вес будет сам таять. для этого нужен и спорт. но энерджи диет вам все равно здорово облегчит задачу

Ответить  ·  1
Танюшка
12 мая 2020 08:20

На дочку и сыночка уходит все мое время. Поэтому готовить особо некогда. То в сад увиди привиди, то в секцию какую. по этому стала брать супы нл да и другое все. да они дороже. но ведь хорошее дешевым не бывает! не дошираки же брать!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Ульяновске

«Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Nyx», «ЛОкситан», «Organic Shop», «Mirra», «МейТан», «S Parfum», «Фортуна», «Keauty».

Смотрите также

Все компании в г.Ульяновск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»