Магазин «NL International» по адресу Камышинская, 12, Ульяновск

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Камышинская, 12, Ульяновск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: 184 офис

📱 Телефон: +7‒917‒050‒00‒41

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-19:00, Cб: 10:00-13:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Ульяновск Камышинская, 12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Ульяновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Алиса
20 июля 2021 03:38

Долго не могла найти хороший кондиционер для белья. Чтобы гиппоаллергенный и ребёнку моему подошёл, кстати запах тоже имеет свой вклад. Попросила у соседки на пробу кондиционер от NL International. И знаете, мне понравился. Приятный аромат, вещи мягкие примягкие. Даже ребёнку нравится. Так что всем кто ищет хороший кондиционер, то смело берите fineffect baby conditioner.

Ответить  ·  0
Димас
24 февраля 2021 08:59

Блин, не нравиться, что офис работает хорошо и удобно. Я забираю все быстро и во время, спасибо девушкам, которые тут работают, за то что они такие умницы и кстати красавицы.

Ответить  ·  0
Олег
12 августа 2020 09:55

давно заметил, что вокруг меня все больше людей которые, употребляют нл. это и протеин и коктейли и даже обычные супы. дай думаю, и я попробую. попробовал. во-первых это вкусно. вот правда. супы просто крутые, панна котта огонь. во-вторых полезно. не знаю, что в нашем мире надо есть, чтобы это было на пользу организму. в-третьих цена. за такой продукт она и правда смешная

Ответить  ·  1
Арина
22 июля 2020 08:04

ничего не могу сказать по поводу основных товаров нл. но вот гринфлэш просто чудо! больше всего понравился коллаген. очень класно влияет на суставы и кожу. понятно, что это не как машина времени, но если пить постоянно, то и результат хороший будет.

Ответить  ·  2
Лана
30 октября 2019 11:20

Покупаю уже третий бутылек мицеллярной воды. Она так хорошо убирает макияж. Даже стойкий. Еще радует, что после нее кожа такая хорошая. Я даже потом не умываюсь ни чем больше. И даже после сна кожа не стянутая как бывает после некоторых средтв. Я уже даже маму с сестрой подсадила на эту мицеллярку

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Ульяновске

«Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Nyx», «ЛОкситан», «Organic Shop», «Mirra», «МейТан», «S Parfum», «Фортуна», «Keauty».

Смотрите также

Все компании в г.Ульяновск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»