Магазин «NL International» по адресу Пояркова, 20, Якутск

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Пояркова, 20, Якутск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: 2 этаж

📱 Телефон: +7‒914‒101‒38‒40

🕑 Часы работы: Вт: 11:00-19:00, Ср: 11:00-19:00, Чт: 11:00-19:00, Пт: 11:00-19:00, Cб: 11:00-19:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Якутск Пояркова, 20 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Якутск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Камилла
20 июля 2021 03:01

Когда я брала травянные чаи на Алтае. Но так как финансы не позволяют ездить на Алтай постоянно, приходится выкручиваться как могу. Купила у NL International на пробу фиточай Liverpool. Боже, чудо какое-то, моя печень просто кричит вам С П А С И Б О! Наконец-то снова ощущение лёгкости, а пища и таблетки сильно не бьёт по печени.

Ответить  ·  0
Аделинка
24 февраля 2021 08:30

ED Smart ванильный - это что-то с чем то! Мне очень нравиться вкус и то что быстро готовить и можно с собой носить. И упаковка удобная. И стоит не особо много. Вообсчем очень хорошее средство, попробуйте

Ответить  ·  0
Кирилл
20 марта 2020 03:00

С тех пор как перешел на функциональное питание все поменялось. Фигура стала намного лучше. Появилось ощущение что, хоть незря в спортзал хожу. А то убивался там и не видел результата. Приятно, что от энерджи диет все так быстро появляется. Моей знакомой Энерджи диет еще и очень сильно в похудении помог. Она с 87 до 63 похудела. Согласитесь, результат!

Ответить  ·  1
Вика
14 января 2020 03:14

Готовить по утрам некогда, поэтому раньше старалась заваривать овсяные хлопья и есть их по быстрому. Потом открыла для себя вашу гранолу и пропала. Такой вкусной я еще нигде не ела! Теперь только ее и кушаю на завтрак. Но иногда разбавляю еще чем-нибудь. И вот еще небольшой лайфхак – я заливаю гранолу не молоком, а апельсиновым соком. Получается ну очень вкусно!

Ответить  ·  0
Леонид
7 июля 2017 09:56

Долгое время все собирался их опробовать. Для первого раза решил купить прот и энерджи диет.Прот мне понравился больше, как бы он мне и нужнее был. Энерджи на вкус тоже приятный, перед тренировкой самое то выпить, без тяжести тренироваться потом. Все отлично.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Якутске

«Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Мегуми», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «STENDERS», «Nyx», «Библиотека ароматов Demeter», «Тони Моли», «МейТан», «DANACO», «S Parfum», «Holika Holika», «Missha».

Смотрите также

Все компании в г.Якутск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»