Магазин «NL International» по адресу Ленина, 246а, Южно-Сахалинск

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ленина, 246а, Южно-Сахалинск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: 14 офис; цокольный этаж

📱 Телефон: +7 (4242) 25‒08‒60

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 13:00-19:00, Cб: 11:00-15:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Южно-Сахалинск Ленина, 246а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Южно-Сахалинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Ира
20 июля 2021 03:23

Влюбилась в ваш чай Vodoley! Теперь NL International фиточаи мои самые любимые фиточаи в мире! К тому же они очень полезные. Вот водолей он очень полезен для почек. Теперь у меня нет проблем с мочевыводящей системой. И мне теперь не приходиться краснеть в офисе из-за того, что приходится бегать в туалет каждые 5 минут и сидеть там иногда по 15…

Ответить  ·  0
Беатрикс
24 февраля 2021 08:37

Девочки, я такая сладкоешка, с ума сойти просто. Всегда себя корила за это, а потом узнала что у НЛ Интернешнл есть кексы, которые полезные! Есть шоколадный, а есть с зеленым чаем матча и имбирем. Кайф, я теперь такая щастливая.

Ответить  ·  0
Ана
18 марта 2020 05:58

НЛ наше все. Действительно считаю, что это выдающаяся росс компания. Да и просто сами посмотрите, сколько у них наград, сертификатов, как сильно они развиты. Поэтому многое я покупаю именно здесь. Качество отменное, цена преемлемая. Всегда какие-то инновации выходят от них. И ни разу еще не было, чтобы что-то не понравилось.

Ответить  ·  1
Владислава
28 августа 2019 04:13

Понравилось похудение по программе NL, но я начала не с первой, а сразу со второй, потому что там можно больше всего есть, а не только коктейли. Это получилось дольше, но так нет дискомфорта и вообще диетологи советуют худеть плавно. У меня так и получилось, что я с июня на 6 похудела. Осталось еще 2-3 согнать, а дальше уже не надо, мне такой худой быть не пойдет)

Ответить  ·  0
Алия
22 марта 2019 02:58

Ничего так, пить можно) Боялась, что будет совсем не вкусно, потому что пробовала раньше пить протеин, гадость такая… А ED отличается, нет неприятных этих вкраплений, однородный. И сами вкусы интересные, у меня ассорти, в общем все нравятся (самый огонь – это шоколаааад!!!). Так что буду худеть, уже даже есть результат от недели)

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Южно-Сахалинске

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Мегуми», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «ЛОкситан», «Mixit», «МейТан», «S Parfum», «Рижская мыловаренная мануфактура», «Keauty».

Смотрите также

Все компании в г.Южно-Сахалинск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»