Магазин «Новэкс» по адресу ул. 50 лет СССР, 41/ 1, Барнаул

Новэкс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. 50 лет СССР, 41/ 1, Барнаул

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📝 Примечание: Сулима

📱 Телефон: (3852) 47-77-29

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 200-45-50

🔗 Официальный сайт: www.novex-trade.ru

Новэкс Барнаул ул. 50 лет СССР, 41/ 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Новэкс» в г. Барнаул: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Наталья
23 октября 2022 13:45

Очень часто закупалась в новэксе на улице Малахова 62. Но столкнулась с таким хамским отношением. Когда как то придя домой обнаружила. Что пробили лишний гель для бритья. С выяснением почему не пришли вчера. Вопрос встречный :на каком основании мне пробивают лишний товар. Мы все люди. Каждый может ошибиться. Сама работаю директором в торговой сети. Но своих сотрудников в первую очередь обучаю вежливости. Мы сами лицо компании. Сотрудники не знают . что можно посмотреть остатки по тсд или по программе. Прежде чем препираться и хамить. Если нет старшего в магазине в выходной день. То проведите обучение продавцов!!!

Ответить  ·  0
Анна Новокузнецк
23 декабря 2021 08:56

Да ,хороша компания,Купила некачественный товар,срок (14) дней не истёк.При возврате товара затеяли такую волокиту (претензию напиши,потом заявление,что ты прав) налие брака есть.При возврате денег ещё нужно ждать 30 дней,и то,если вдруг денег не будет,то нужно опять возвращаться в эту компанию.зачем так сложно,а не лучше обходить эти магазины стороной,что бы нервы остались целыми,ведь такого ассортимента везде много и отношение к покупателю более порядочное!

Ответить  ·  0
Зоя
31 октября 2021 10:55

Постоянный Обман на скидках которую обещают дать 20 % по промокоду . Скидку считают очень хитро , 15 % дают сразу ,а остальные 5% считают ни с общей суммы покупки ,а с суммы к оплате . Сегодня моя покупка 792руб. ,скидку дали 15% 118 руб , к оплате получилось 674 и только потом с этой суммы дали 5 % ,33,70 . обман составил 5,90 . Постоянный обман унижает и хитро обворовывает покупателей !

Ответить  ·  0
Ирина
29 июня 2021 05:57

Всегда не работают скидки на товары , хотя и подаёшь. Считают сумму полную за товар. И бонусные не всегда. Тональные крема совсем не стоит брать, хватает на 5 раз.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Барнауле

«Комус», «Фикс Прайс», «Посуда Центр», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Tescoma», «Белый кот», «Четыре глаза», «Tupperware», «Самура», «Охапка», «Hilding Anders», «Русская дымка», «Торговая Сеть Электрон», «Белошвейка», «МДРегион», «Торгтехника.РФ».


Новэкс в других городах

Также компания «Новэкс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алейск, Белокуриха, Бийск, Горняк, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое .


Смотрите также

Все компании в г.Барнаул Другие товары для дома и офиса Все магазины «Новэкс» Оставить отзыв о «Новэкс»