Магазин «Очкарик» по адресу ш. Энтузиастов, д. 36а, Балашиха

Очкарик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ш. Энтузиастов, д. 36а, Балашиха

📗 Категория: Салоны оптики

📝 Примечание: ТЦ «Вертикаль», 2-й этаж, по правую сторону от эскалатора

📱 Телефон: +7 (495) 589-20-79

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 444-40-44

🕑 Часы работы: Понедельник – воскресенье: c 10:00 до 22:00, без выходных и перерыва на обед.

🔗 Официальный сайт: ochkarik.ru

Очкарик Балашиха ш. Энтузиастов, д. 36а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Очкарик» в г. Балашиха: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Жанна
29 ноября 2019 08:25

С возрастом зрение постепенно стало ухудшаться, но я не придавала этому особого значения, да и к врачу тоже не спешила идти. Но последнее время меня стало напрягать, что я не могу нормально прочитать ни одной вывески и разобрать текст на ней, приходится щуриться. Подруга моей мамы посоветовала сходить в салон оптики «Очкарик», один из них находится как раз недалеко от моего дома. Когда пришла туда мне провели диагностику зрения и выписали рецепт по которому я заказала себе очки, через 5 дней я забрала готовые очки.

Ответить  ·  0
Полина
29 ноября 2019 07:22

В салоне оптики Очкарик часто покупаю себе линзы. У меня он прямо по пути на работу, поэтому я часто бываю рядом. Пишу здесь, потому что хочу поблагодарить этот салон за слаженную работу. Начиная с диагностики зрения у офтальмолога, заканчивая доброжелательной улыбкой консультанта, мне здесь нравится все. Приятно, что есть такие магазины, в которые хочется возвращаться. Линзы ведь такой товар, который надо каждый месяц покупать и мне греет душу, что я нашла своего так сказать поставщика, к которому когда ни зайди, тебя качественно обслужат.

Ответить  ·  0
Диана
27 ноября 2019 02:11

Я купила в Очкарике солнцезащитные очки в отпуск. Отдала за них 1600р вместе с футляром. Носила их все лето, они в отличном состоянии, оправа удобная и выглядит красиво, окружающие оценили

Ответить  ·  0
Коля
24 ноября 2019 14:20

Заметил, что зрение ухудшилось, начал мониторить интернет в поисках нормальной сети оптик в Москве. На Очкарик много хороших отзывов, особенно на проверку зрения, поэтому туда и отправился. Ожидания мои оправдались, зрение мне действительно проверили комплексно и относительно быстро, выбрал себе оправу и заказал. На их изготовление ушло несколько дней, по готовности забрал их из того же салона. Все нравится, всем доволен

Ответить  ·  0
Галина
18 октября 2019 23:35

Страшно сказать как давно я впервые пришла в очкарик за своими первыми контактными линзами. Годы идут, а я все так же закупаюсь именно тут. Видно, что ребята на месте не стоят, развиваются, постоянно придумывают какие-то способы сэкономить деньги клиентам. Сколько лет уже тут беру себе линзы, а цены на них так и остаются самыми низкими на рынке.

Ответить  ·  0
Алина
15 мая 2019 19:31

Мне тут подруга рассказала про программу лояльности в Очкарике, я решила, что буду у них линзы покупать. Там можно купить линзы, и со следующего раза получить скидку 10%, если успеть в определенные дни сделать покупку. Сейчас уже наверное около 5 раз у них линзы покупала, со скидкой очень хорошие цены получаются, да и находятся они в ТЦ, я всегда еще по магазинам прогуляюсь.

Ответить  ·  0
Катя
22 апреля 2019 12:09

Каждые полгода я прихожу в салон "Очкарика" на очередную проверку зрения, и пока ждала свою очередь, смотрела выбор ассортимента солнечных очков, тем более к лету это особенно актуально. Много что померила, очки были на любой кошелек. Понравилась пара в роговой оправе, но сразу покупать не стала, так как е расчитывала свой бюджет на внеплановую покупку. В итоге вернулась за ними через неделю) Такие покупки самые удачные - потому что действительно желанные

Ответить  ·  0
Вера
20 марта 2019 12:22

Долго искала у нас в городе бесплатную диагностику зрения и чтобы можно было сразу на месте очки подобрать, а не стоять сначала очередь в поликлинике, а потом еще магазин оптики искать. В Очкарике эта услуга бесплатная при покупке, сразу на месте проходишь осмотр врача-офтальмолога и выбираешь приглянувшуюся оправу. Через пару дней мои первые очки были готовы, гарантия на них три года и достаточно чек просто сохранить, никаких дополнительных бумажек. Пока что мои окуляры служат верой и правдой, спасибо за такую прекрасную акцию и соблазнительный ценник)

Ответить  ·  0
Каролина
25 февраля 2019 16:24

Я хожу за линзами постоянно в ТЦ Вертикаль. Отдуваюсь за всю семью, потому что у нас все в семье носят линзы. А в вертикали салон Очкарик очень хорошие линзы продает и по низкой цене, как мне кажется. Недавно еще проходила проверку зрения, чтобы посмотреть не улучшилось ли у меня зрения, а то я коррекционные линзы ношу от астигматизма ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE FOR ASTIGMATISM. Стало немного получше, но все равно еще буду носить эти линзы, тем более они не сушат глаза абсолютно и вообще не мешают даже спортом заниматься.

Ответить  ·  0
Лола
20 февраля 2019 23:51

Повезло, что зашли именно в Очкарик. Муж сломал свои очки для вождения, новые были просто необходимы и как можно быстрее. В Очкарике удалось быстро и без проблем подобрать заказать хорошие очки, смогли выбрать из уже имеющихся, благо ассортимент позволял. Соотношение цена/качество на достойном уровне.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👓 Другие салоны оптики в Балашихе

«Айкрафт», «Оптимист Оптика», «Оптика МИО», «Фаворит».


Очкарик в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Краснодар, Люберцы, Москва, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Балашиха Другие салоны оптики Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»