Магазин «Очкарик» по адресу ул. им. Александра Покрышкина, д.34, Краснодар

Очкарик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. им. Александра Покрышкина, д.34, Краснодар

📗 Категория: Салоны оптики

📝 Примечание: Мегацентр «Красная Площадь»

📱 Телефон: +7 (861) 210-41-68, +7(861) 210-41-64

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 444-40-44

🕑 Часы работы: Понедельник – воскресенье: с 10:00 до 22:00, без выходных и перерыва на обед.

🔗 Официальный сайт: ochkarik.ru

Очкарик Краснодар ул. им. Александра Покрышкина, д.34 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Очкарик» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Саша
20 ноября 2019 12:22

В нашей жаре мне комфортнее ходить в очках. Покупаю их себе периодически, но каждый раз в магазине Очкарика. Тут всегда можно найти интересную оправу по низкой цене, при этом в хорошем качестве я всегда уверена. Изготавливают их всегда под заказ, дня за 3-4.

Ответить  ·  0
Юлия
18 октября 2019 11:13

На моей памяти, не встречала предложений выгоднее, чем в Очкарике. Линзы мои от Акувью здесь покупаю со скидкой в 10% по карте заботы, главное успеть в определенные 11 дней, как новые линзы понадобились. Лично я всегда успеваю, даже представить себе не могу, чтоб я как-то без линз две недели прожила..

Ответить  ·  0
Каринэ
18 февраля 2019 05:49

Первый раз попала в салон случайно, долго было ждать приме в визовом центре неподалеку, вот и гуляла по окрестностям. Так оказалась в салоне Очкарик. Зашла туда и загляделась на солнцезащитные очки, мои как раз все исцарапанные были. С помощь консультанта выбрала идеальные очки. И стильный аксессуар, и от солнца защитят. С тех пор хожу только в этот салон

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👓 Другие салоны оптики в Краснодаре

«Линзмастер», «Смотри», «Айкрафт», «Счастливый Взгляд», «Оптик Центр», «Мистер Оптиков».


Очкарик в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Люберцы, Москва, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие салоны оптики Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»