Магазин «Очкарик» по адресу ул. Красная/Орджоникидзе, д. 50/37, Краснодар

Очкарик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Красная/Орджоникидзе, д. 50/37, Краснодар

📗 Категория: Салоны оптики

📝 Примечание: НА ОРДЖОНИКИДЗЕ

📱 Телефон: +7 (861) 210-99-53

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 444-40-44

🕑 Часы работы: Понедельник – пятница: с 10:00 до 20:00, суббота: с 10:00 до 19:00, воскресенье: с 11:00 до 18:00, без выходных и перерыва на обед.

🔗 Официальный сайт: ochkarik.ru

Очкарик Краснодар ул. Красная/Орджоникидзе, д. 50/37 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Очкарик» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [7]

Андрей К
25 ноября 2019 00:35

Закупаюсь линзами в Магазине Очкарика. Здесь приятная атмосфера, и отношение к клиентам располагает. Пользуюсь картой заботы о здоровье глаз, поэтому покупаю свои линзы с 10%-ой скидкой каждый месяц. Выходит максимально выгодно, буду и дальше заказывать линзы только у них

Ответить  ·  0
Алексей
3 ноября 2019 06:01

Частенько заезжаю в ближайший ко мне салон оптики Очкарик и покупаю там линзы себе. Могу точно сказать, работают там профессионалы. Доверяю этому салону свои глаза, потому что у них всегда все четко и понятно для меня. По прохождению диагностики у них врач мне назначил недавно носить линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE – благодарен за это назначение, глазам комфортно.

Ответить  ·  0
Диана
18 октября 2019 11:12

Регулярно покупаю в Очкарике линзы для нас с мужем. Здесь приятные цены, у нас получается на двоих меньше 4х тыс. руб. В месяц за линзы от Акувью. Достаточно экономный вариант, в сравнении с другими магазинами оптик.

Ответить  ·  0
Вероника
18 апреля 2019 12:51

Хороший магазин оптики с нормальными ценами. Только положительные впечатления остались от посещения "Очкарика". Была там неоднократно и сама, и с мужем. Всей семьей проходили у них бесплатную диагностику зрения и офтальмолог помогал подобрать очки и линзы. Изготовление очков под заказ тоже много времени не заняло, пара дней и уже можно было приходить забирать. Выдали бонусную карту и карту заботы, теперь на линзы скидка 10% действует, когда они кончаются. Как-то они там сами высчитывают период и попадают прямо четко в тот момент, когда приходит время покупать новые линзы)

Ответить  ·  0
Ангелина
22 марта 2019 16:02

Я салон Очкарик знаю относительно давно. Живя в Москве покупала у них очки, и вот теперь в Краснодаре к ним обратилась за очками. Радует меня, что сотрудники не пытаются "впарить" что-нибудь по-дороже, а помогают определиться исходя из моих предпочтений. Проверку зрения также делала в салоне. Врач-окулист очень приятная, грамотная женщина, проверила зрение и подобрала мне очковые линзы. В итоге через 5 дней уже забрала заказанные там очки. Друзьям 100% посоветую это место.

Ответить  ·  0
Manya
14 февраля 2019 00:46

Ко всему, что связано со здоровьем отношусь очень придирчиво. Когда в местной поликлинике прописали носить очки, сразу стала искать салон, куда можно доверить заказ очков. Коллега предложила сходить в Очкарик на Орджоникидзе, так и стала их постоянным клиентом. Купила не только для повседневной носки, но и солнцезащитные!

Ответить  ·  0
Tatiana
27 ноября 2016 14:17

Я очкарик со стажем. Уже достаточно долго обслуживаюсь в салоне оптике Очкарик на Красной и Орджоникидзе. Всегда оставалась довольна работой персонала, особенно врача Чердинцевой Марины Юрьевны. Всегда очень внимательна, отвечает терпеливо на все вопросы. хочу сказать спасибо салону Очкарик за такого хорошего специалиста )

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👓 Другие салоны оптики в Краснодаре

«Линзмастер», «Смотри», «Айкрафт», «Счастливый Взгляд», «Оптик Центр», «Мистер Оптиков».


Очкарик в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Люберцы, Москва, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие салоны оптики Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»