Магазин «Очкарик» по адресу пр-т Стачки, д. 25, Ростов-на-Дону

Очкарик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-т Стачки, д. 25, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Салоны оптики

📝 Примечание: ТРК «Сокол», 1-й этаж

📱 Телефон: +7 (863) 206-13-87

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 444-40-44

🕑 Часы работы: Понедельник – воскресенье: с 10:00 до 22:00, без выходных и перерыва на обед.

🔗 Официальный сайт: ochkarik.ru

Очкарик Ростов-на-Дону пр-т Стачки, д. 25 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Очкарик» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Катя
29 ноября 2019 08:54

По совету жены брата пошла в Очкарик на проверку зрения. Давно уже мужу жаловалась, что падает, ничего не вижу. Вот записалась по интернету, запись очень удобная. Пришла в назначенное время, меня принял врач, через 40 минут я уже выходила из салона с заказанными очками. Очень все быстро и качественно. Так еще и проверка зрения была бесплатно с заказом моих очков. Спасибо!

Ответить  ·  0
Яна
25 ноября 2019 14:20

В тк сокол я захожу периодически за всякой канцелярией для офиса. Как-то раз в этом к тк обнаружила оптику Очкарик. Взяла себе у них линзы, цены мне показались очень низкими. Это был мой первый опыт заказа в этом салоне, и я была приятно удивлена. Отныне заказываю линзы себе в Очкарике

Ответить  ·  0
Яна
18 октября 2019 11:10

Линзы, всё-таки, такая вещь удобная. Я раньше в очках ходила, но относительно недавно, я начала активно заниматься спортом, и линзы стали мне просто необходимы. Я обратилась как раз в этот салон Очкарика, где мне за 20-30 минут зрение проверили повторно и прописали однодневные линзы. Радости моей не было предела. Подобрали мне их грамотно, я забываю, что линзы у меня на глазах.

Ответить  ·  0
Кирилл
20 августа 2019 10:58

Долго ходил в очках и поглядывал на линзы. Пара друзей говорили, что им удобно, но мне казалось, что будет много проблем со снятием и надеванием. Решился, сходил в Очкарик, обсудил ситуацию с врачом. Все мне подобрали, объяснили, как правильно пользоваться. Теперь жалею только, что раньше туда не пришел.

Ответить  ·  0
полина
6 августа 2019 11:47

Я свои очки в прошлом году покупала в салоне Очкарика. Мне что нравится, у них цены приемлемые для среднестатистического человека и все индивидуально под заказ. Сейчас мне нужны были новые солнцезащитные очки, стары куда-то задевались после переезда, так что пошла в салон. Девушки мне сразу начали рассказывать про разные модели. Приятные консультанты, чувствуется, что все знают про свои очки и готовы поделиться этим с покупателем. Я купила красивую модель в коралловом цвете. Да, может быть они и не подо все подойдут, но за такую цену почему бы и не купить.

Ответить  ·  0
Стаська
10 июля 2019 10:18

Выбирали новые очки для мамы. У нее значительно упало зрение за последнее время, поэтому пришлось обратиться к специалистам. Очкарика мне посоветовала коллега, там на месте маме тщательно проверили зрение, все рассказали и объяснили, выбрали оправу. Очки сделали за несколько дней. Переживала, что вдруг ей будет что-то некомфортно, но все в полном порядке. Так что спасибо большое за ваш профессионализм!

Ответить  ·  0
Альбина
19 июня 2019 10:19

В салон очкарика обратилась за помощью в подборе линз. Врач провела тщательное обследование, подобрала линзы фирмы Алкон и научила ими пользоваться, что было очень кстати, потому что я понятия не имела как их надевать. При покупке выдали клубную карту - по ней теперь можно в любое время прийти на бесплатную проверку зрения. А еще на специальном оборудованиии мне проверили степень защиты от солнца на очках. И хотя я их не здесь покупала, такой жест сотрудников был очень приятен

Ответить  ·  0
Анна Варнина
7 мая 2019 09:33

Хороший салон оптики, ассортимент пополняют быстро, всегда можно новинки посмотреть. Я там очки себе заказывала 2 года назад, очень они мне нравятся, хожу в них каждый день, дочка там линзы покупает. Персонал в салоне отличный: зрение проверят, расскажут про каждую модель, все покажут - хорошие консультанты, сейчас редко, где таких встретишь в оптиках.

Ответить  ·  0
Саша
16 апреля 2019 12:54

"Очкарик" для меня самый известный и хороший магазин оптики в нашем городе. Как-то даже не возникало никогда вопроса, чтобы покупать линзы в другом месте. У них прямо в салоне оптики можно бесплатный осмотр и проверку зрения получить от специалиста по клубной карте, он еще и с выбором линз подскажет и расскажет все. У меня еще карта заботы есть, выдали как-то при покупке, по ней со скидкой 10% есть теперь возможность линзы брать, когда они заканчиваются. Вроде не очень большая скидка, а если за весь год покупки посчитать, то экономия заметная получается)

Ответить  ·  0
Мила
20 марта 2019 15:35

Об Очкарике знаю уже давно, покупала там линзы, растворы и капли для глаз, когда еще жила в Новосибирске. Нравится, что у них всегда светлые опрятные салоны-магазины, и готовые помочь приветливые продавцы. У меня астигматизм и зрение на уровне -5, поэтому нужные особенные виды линз, и Очкарик единственный магазин, где гарантированно всегда есть то, что мне нужно. В салоне в ТРК "Сокол" покупала солнцезащитные очки, спасибо девочкам-продавцам за помощь в выборе! Коплю баллы на карте постоянного покупателя, ими можно оплачивать до 50% покупки в будущем :)

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👓 Другие салоны оптики в Ростове-на-Дону

«Линзмастер», «Смотри», «Айкрафт», «Оптика МИО», «Сеть салонов Точка зрения», «Очков.Нет».


Очкарик в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Краснодар, Люберцы, Москва, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Самара, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие салоны оптики Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»