Магазин «Очкарик» по адресу ул. Большая Садовая, д. 104/29, Ростов-на-Дону

Очкарик
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Большая Садовая, д. 104/29, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Салоны оптики

📱 Телефон: +7 (863) 206-19-00

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 444-40-44

🕑 Часы работы: Понедельник – суббота: с 09:00 до 21:00, воскресенье: с 10:00 до 20:00, без выходных и перерыва на обед.

🔗 Официальный сайт: ochkarik.ru

Очкарик Ростов-на-Дону ул. Большая Садовая, д. 104/29 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Очкарик» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Павел
29 ноября 2019 08:26

Я не выхожу никуда из дома без очков или линз и друг подарил мне сертификат в салон оптики Очкарик. Я выбрал себе линзы ACUVUE, ими я давно пользуюсь и они проверенные, очень удобные в носке. Консультанты в салоне обслужили меня довольно быстро.

Ответить  ·  0
Ярослав
25 ноября 2019 00:37

Я люблю читать с детства, при любых обстоятельствах и освещении, поэтому зрение у меня не идеальное. Благо, недалеко от дома у меня есть магазин Очкарика. Я там давно постоянный гость. Очки покупал у них, а когда захотелось линзы, обратился именно к ним за проверкой зрения. Все сделали по всем стандартам качества, при этом быстро. Линзы теперь я покупаю у них каждый месяц, выходит недорого

Ответить  ·  0
Юрий
22 октября 2019 01:09

Закупаюсь в этой сети оптик несколько лет, позиции они не сдают. Тут высокое качество изготовления очков, демократичные цены и ненавязчивые консультанты - за это и выбираю «Очкарик» среди других магазинов.

Ответить  ·  0
Элла
7 августа 2019 12:42

В салоне Очкарика недавно купила себе очки. У меня вообще много параметров, на которые я обращаю внимание при покупке, поэтому найти “те самые” сложно и долго. В тот день я уже в парочке салонов была, как -то все не то. Решила еще в Очкарик заехать. Сразу могу отметить, что сервис хороший: консультанты внимательные, не пытаются что-то продать лишь бы продать, наоборот стараются подобрать то, что реально нужно клиенту. Так что у них и заказала очки. Сейчас их уже забрала, проходила неделю - хорошо смотрятся.

Ответить  ·  0
Юляша
11 июля 2019 13:21

В Очкарике всей семье очки делали, очень довольны, в другие магазины и заходить не хочется. Приходила недавно на проверку зрения, чувствовала, что глаза хуже видят, выписали новый рецепт на очки и я заказала новые очковые линзы. Оправу при этом не меняла, за 3 года она все еще в прекрасном состоянии (брала тоже в Очкарике)

Ответить  ·  0
Лана7777
20 июня 2019 11:39

Водила сюда маму, так как с возрастом у нее стало падать зрение. Сотрудники мгновенно окружили ее вниманием, врач провела проверку зрения, попутно объясняя и рассказывая все нюансы, потом помогли ей выбрать оправу. Очки по цене у нас вышли вполне бюджетные, меньше 10тыс, хотя я дмала, что сумма и больше может выйти. Спасибо магазину и его сотрудникам!

Ответить  ·  0
Маша Жданова
14 мая 2019 11:46

Покупаю линзы на большой садовой уже достаточно давно, беру однодневные каждый месяц, мне врач их подобрал в самом салоне на проверке зрения. В салоне мне понравилось, что могут научить, как носить линзы. Поскольку это были первые для меня линзы, мне все рассказали и показали, врач в салоне очень понятно объясняет и предупреждает про все возможные ситуации и что в них делать. Для меня это очень важно было. Хороший сервис.

Ответить  ·  0
Анастасия
22 апреля 2019 11:50

Я тоже только хорошее могу сказать о магазине "Очкарик". Около полугода уже постоянно по рецепту офтальмолога покупаем с мужем у них линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE. Из однодневных они, пожалуй, самые лучшие. На глазах не ощущаются совсем, нет сухости, глаза не устают. Но, главное, конечно, что видно все в них отлично. После нескольких лет носки очков, это просто находка. Смотрела цены в других магазинах оптики на них, в Очкарике все равно выгоднее предложение получается + еще по карте заботы со скидкой линзы можно брать, если вовремя приходить.

Ответить  ·  0
Лиза
25 марта 2019 10:39

Уже где-то полгода точно покупаю в этом магазине линзы себе и сестре, потому что здесь самые низкие цены, которые я встречала, нужные линзы гарантировано есть в продаже, как и капли RENU MULTIPLUS, очень хорошие, мои любимые. Я работаю рядом, на площади Советов, поэтому захожу чаще всего в этот салон. Сотрудники Очкарика уже меня узнают, всегда приветливы, улыбаются и готовы подсказать по новинкам.

Ответить  ·  0
Екатерина
26 февраля 2019 02:30

Удобно добираться до магазина, расположили в центре города, так что, приезжаю сразу за всем необходимым закупаться в этот район. В ассортименте товаров всегда нахожу необходимое, много растворов и капель для линз, например. Консультантам хорошо известны особенности ношения и ухода за линзами, в процессе покупки - дают полезные советы. Ставлю заслуженную пятерку этому месту!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👓 Другие салоны оптики в Ростове-на-Дону

«Линзмастер», «Смотри», «Айкрафт», «Оптика МИО», «Сеть салонов Точка зрения», «Очков.Нет».


Очкарик в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Краснодар, Люберцы, Москва, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Самара, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие салоны оптики Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»