Магазин «ОКЕЙ» по адресу ул. Энтузиастов д. 2, корп. 1, Омск

ОКЕЙ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Энтузиастов д. 2, корп. 1, Омск

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 2 ноября 2011 г.

📱 Телефон: +7 (3812) 35-87-87

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 663-66-77

🕑 Часы работы: с 9:00 до 23:00 ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.okmarket.ru

ОКЕЙ Омск ул. Энтузиастов д. 2, корп. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ОКЕЙ» в г. Омск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
26 января 2016 06:22

Вчера 25.01 с соседкой решили поехать и по акции купить памперсы. Потратили время, деньги на проезд и испортили себе настроение. В супермаркете на 70 лет Октября увидели только маленькие пачки объявленных по акции. Обратились к продавцу. Ответила, что у них нет больших, отправила в гипермаркет со словами, что у них больше помещение и они придерживают для себя. Оказалось чистой правдой - придержали для " себя родимых". В зале на Энтузиастов этой марки не было вообще, а продавец, приглашенный информаторами, сказала: данный вид продукции поставщик не поставил вообще и когда будет неизвестно. Слышала от людей что так поступают часто. Придержат товар после продают. Безобразие. Ну не могли же в один магазин сети завезти, а в другой нет! Попробуем обратиться в суд , совместно с комитетом защиты прав потребителеи. До сих пор акция не закрыта и Сеть дает не достоверную информацию

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Омске

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Спар», «Красное&Белое», «Галамарт», «Мария-Ра», «Светофор», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Фасоль», «Низкоцен», «Ярче!», «МАЯК».

Смотрите также

Все компании в г.Омск Другие супермаркеты Все магазины «ОКЕЙ» Оставить отзыв о «ОКЕЙ»