Магазин «ОКЕЙ» по адресу бульвар Комарова, д. 24, лит. А, Ростов-на-Дону

ОКЕЙ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: бульвар Комарова, д. 24, лит. А, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Ворошиловский р-н. Дата открытия: 9 июля 2005 г.

📱 Телефон: +7 (863) 237-01-30

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 663-66-77

🕑 Часы работы: с 9:00 до 23:00 ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.okmarket.ru

ОКЕЙ Ростов-на-Дону бульвар Комарова, д. 24, лит. А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ОКЕЙ» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Сергей Ариец
20 января 2017 05:02

Работайте пожалуйста с 8-00. Больше заработаете.

Ответить  ·  0
Сафонов Леонид Олегович
9 ноября 2014 16:28

Добрый день! Я являюсь постоянным покупателем магазина "Окей" в г. Ростове-на-Дону на б. Комарова. Сегодня совершил очередной вояж за продуктами на сумму около 4000 р. При покупке лезвий Gillette обратил внимание на вставку в ценник, где было указано, что к данным лезвиям идет подарок. Меня это заинтересовало и я купил более дорогие лезвия, чем планировал. Поскольку обычно все подарки у вас выдаются в кассе (например, волчки), я думал, что так будет и в этот раз. Однако, когда рассчитывался, совершенно забыл об этом. Приехав домой, и не обнаружив никаких подарков в чеке, я позвонил в магазин и задал вопрос о данной акции. Девушка сначала ответила, что понятия не имеет, что это за акция, потом все же сообщила, что к данным лезвиям (U85301) идет в подарок пена для бритья. Эту самую пену, оказывается, я сам должен был взять и предъявить на кассе (эту информацию в маленькой вставке в ценник я не заметил). Далее я спросил у девушки смогу ли я в ближайшее посещение магазина предъявить чек и получить этот самый подарок, в ответ услышал категоричное НЕТ, т. к. сам виноват, что не прочитал всю информацию на вставке в ценник.
Не так давно на вашем промо был выставлен неправильный большой ценник на детскую зимнюю одежду (разница была в 1500 р. не в вашу пользу) я не стал настаивать о покупке по этой цене, а просто сообщил на ресепшн. Это я к тому, что вовсе не являюсь любителем халявы, но общение по телефону с вашей сотрудницей в контексте "сам дурак" мне было неприятно. Я сам работаю в торговле и прекрасно понимаю какой непоправимый ущерб репутации магазина может нанести подобное отношение к постоянным клиентам.

С уважением, Леонид Олегович Сафонов.
моб. +7-961-302-96-96

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Ростове-на-Дону

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Седьмой континент», «Красное&Белое», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Ароматный мир», «Светофор», «Мираторг», «ВкусВилл», «Ашан Сити», «Великолукский мясокомбинат», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Фасоль», «Солнечный круг», «МАЯК».


ОКЕЙ в других городах

Также компания «ОКЕЙ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Новочеркасск .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие супермаркеты Все магазины «ОКЕЙ» Оставить отзыв о «ОКЕЙ»