Магазин «ОКЕЙ» по адресу ул. Энтузиастов, д. 18, Уфа

ОКЕЙ
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Энтузиастов, д. 18, Уфа

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: Дата открытия: 27 сентября 2013 г.

📱 Телефон: +7 (347) 226-95-50, +7 (347) 226-95-40

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 663-66-77

🕑 Часы работы: с 9:00 до 23:00 ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.okmarket.ru

ОКЕЙ Уфа ул. Энтузиастов, д. 18 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ОКЕЙ» в г. Уфа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Яна Чурикова
20 января 2023 06:42

Хочу довести до сведения, непосредственно, руководство сети магазинов «Окей». В Вашем магазине по адресу г.Уфа, ул. Энтузиастов 20, работает не компетентный,недобросовестный,безотвественный сотрудник, а именно зам.директора Рыжикова Татьяна (отдел логистики). Так называемые "корпоративные черти". Руководство то наверняка не в курсе, чем эта сотрудница занимается на рабочем месте?! Рыжикова Татьяна, пользуясь своим служебным положением (она является начальником отдела логистики)халатно относится к работе, распивает алкогольные напитки на рабочем месте, которая позволяет делать это другим сотрудникам. Показывает пример другим сотрудникам, связи с чем подрывает авторитет руководителя. Распространяет чуждую идеологию, снижающую работоспособность коллектива. И самое главное подрывает имидж у руководства. Прошу Вас провести служебную проверку данного сотрудника и принять меры. Я считаю, что Ваша сотрудница нарушает корпоративную этику, сомневаюсь, что когда Ваши потенциальные работники проходят стажировку, Вы их обучаете, как употреблять алкоголь на рабочем месте?!

Ответить  ·  0
Ринат
19 ноября 2018 06:36

Доброго утра, хотя утро мне хорошенько подпортила кассир Абнарисова Г.А., дейиствительно Абнасирова, так как обнасрать она может хорошо, сегодня как обычно в 10 утра я покупал себе завтрак, купил салат, дошёл до кассы, как обычно на кассе мне его кладут в пакетик что бы он не дай бог не раскрылся во время моей транспортировки, ну Ваш кассир Абнасирова (смена 241, номер кассы 1) не соизволила этого сделать комментируя что ей делать это не удобно и пакетики находятся далеко от нее (кстати ничего подобного, находятся они у нее прямо под рукой) в результате чего контейнер с салатом просто развалился на кассе, после чего Ваш кассир предложил мне ложку!!!, ложку, намекая на то что руки у меня наверное у меня не с того места растут, и позавтракать я могу прямо на кассе со стола!!! Причем демонстративно спросила перед посзади мной стоящими покупателями, деньги за салат мне конечно вернули, ну оскорбили очень хорошо, настроение подпорчено на весь остаток рабочего дня, прошу принять меры в отношении данного кассира, не кассир а хабалка. телефон для связи со мной 89174333888.

Ответить  ·  2
Эд
24 марта 2016 18:28

Сегодня 24.03.2016 при выходе из ТЦ Планета обнаружил в чеке магазина ОКей товар, который не приобретал-ручку шариковую за 9.90. Кассир Баутина Наталья. Стыдно должно быть за таких сотрудников.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Уфе

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Монетка», «Красное&Белое», «Галамарт», «Светофор», «ВкусВилл», «Матрица», «Ашан Сити», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Сабантуй», «Фасоль».

Смотрите также

Все компании в г.Уфа Другие супермаркеты Все магазины «ОКЕЙ» Оставить отзыв о «ОКЕЙ»