Отделение «Омская энергосбытовая компания» по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 232а, Омск

Омская энергосбытовая компания
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 232а, Омск

📗 Категория: Платежи за электроэнергию

📝 Примечание: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Октябрьский административный округ

📱 Телефон: (8-3812) 32-35-77

☎️ Телефон горячей линии: 8 (3812) 79-00-10

🔗 Официальный сайт: www.omesc.ru

Омская энергосбытовая компания Омск ул. Богдана Хмельницкого, 232а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Омская энергосбытовая компания» в г. Омск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Михаил
8 ноября 2018 06:09

Здравствуйте! Пишет вам житель города Омска Ярош Михаил Михайлович ( ул. 4-я транспортная 52 кв. 10 ). Довожу до вашего сведения, что с сентября 2015 года я по указанному адресу не проживаю. Квартира стоит пустая и в ней никто в данный момент не проживает. Подача воды перекрыта, электроснабжение отключено, дабы в своё отсутствие не допустить аварийных ситуаций, если такие вдруг возникнут. Так же сообщаю, что в октябре 2015 года я потерял работу и до сих пор не могу найти новую. Мне уже почти 53 года и очень тяжело устроиться. Сейчас молодёжь не может найти работу, а что про нас то говорить. Пишу вам с чужого компьютера. Перебиваюсь иногда случайными заработками, сбором и сдачей вторичного сырья. Люди добрые помогают едой и хлебом, предоставляют ночлег. Дома у себя не живу потому, что дома есть нечего, да и надежда найти работу ещё не угасла. Что бы найти работу, нужен доступ в интернет. Когда есть возможность, я перечисляю вам энную сумму, но сейчас на баночках и бутылках много не выкроишь, еда на хлеб хватает. Хотел пойти в реабилитационный центр для лиц попавших в сложную, жизненную ситуацию, но туда не принимают меня. Так что по мере сил буду оплачивать задолженность. я не отказываюсь. Теперь о главном. У меня в квартире установлен эл. Счётчик с основание самого дома. Возможно он устарел, но почему я должен производить замену за свой счёт? Если вашу компанию он не устраивает, то пусть ваша организация меняет за счёт компании, как это было в 2009 году в домах по ул. Я. Гашека. Там эл. Счётчики расположены в местах общего пользования и там производилась замена бесплатно для жильцов. Раньше я звонил и сообщал показания в вашу организацию, но теперь показания мои вы не принимаете и делаете начисление по среднему городскому тарифу. А это где то от 500 до 600р. в месяц. Поэтому и ОДН такой большой и следовательно сумма задолжности тоже. У меня раньше больше 100-120 рублей в месяц не выходило никогда, а в летний период и того меньше. Почему я должен платить за то, чем реально не пользуюсь? Почему? В январе 2016 года я имел не осторожность и оплатил за электороэнергию и не только всю указанную вами сумму. Сумма была явно в десятки раз завышена за свет, так как начислялась по среднему городскому. Другими словами я тогда вам переплатил довольно прилично. Очень прилично. И ещё. В нашем доме весь первый этаж занимает муниципальная собственность, которая уже не один месяц пустует, а ведь там тоже отопление, вода, электричество. Почему мы жильцы должны оплачивать и это ещё. За чужого дядю??? Если это не так и ваша компания получает деньги от администрации, то обнародуйте эти данные на своих сайтах. А так, даст Бог, если найду работу, буду гасить задолженность по мере сил и возможности. Я не отказываюсь.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие платежи за электроэнергию в Омске

«МРСК СИБИРИ».


Омская энергосбытовая компания в других городах

Также компания «Омская энергосбытовая компания» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Калачинск, Называевск, Тара, Тюкалинск .


Смотрите также

Все компании в г.Омск Другие платежи за электроэнергию Все отделения «Омская энергосбытовая компания» Оставить отзыв о «Омская энергосбытовая компания»