Магазин «Оджи» по адресу ул. Победы, д. 6 Б, Воскресенск

Оджи
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Победы, д. 6 Б, Воскресенск

📗 Категория: Магазины одежды

📱 Телефон: 8-496-441-10-90

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-500-45-44

🔗 Официальный сайт: www.oodji.com

Оджи Воскресенск ул. Победы, д. 6 Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Оджи» в г. Воскресенск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Елена
6 сентября 2019 19:25

Г.Воскресенск. ул Победы магазин OODGI Давно хотела написать отзыв,но решилась только сейчас,по одной простой причине.Не так, давно стала не вольным свидетелем,того как две барышни работающие в магазине унижали свою же коллегу..., я находилась в примерочной в то время когда одна из них начала,говорить о том,что время 13:02,а она должна быть в зале ровно в 13:00 ,Та дама которая начала орать, вела себя очень уверенно видимо она была выше по статусу,тут же подключилась еще одна...они вдвоём начали впрямом смысле орать ,девушка как могла им отвечала....Когда я вышла из примерочной и сказав о том,что ужас,что здесь происходит,консультант с заплаканными красными глазами ,попросила извинения за то,что я стала свидетелем всего происходящего. Сказать ,что я была в шоке ,это ничего не сказать, отвратительно повели себя сотрудники...Если вы уж выше по статусу,это Вам не дает никакого права ,так унижать людей тем более в присутствии посетителей.Это большой минус Руководству, больше я туда не вернусь,и не посоветую друзьям!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Воскресенске

«Глория Джинс», «ТВОЕ», «Золла», «БиФри», «Savage», «Империя сумок», «Вилдберрис», «Дива», «Jenavi», «Смешные цены», «Тофа».


Оджи в других городах

Также компания «Оджи» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Ступино, Троицк, Фрязино, Чехов, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Воскресенск Другие магазины одежды Все магазины «Оджи» Оставить отзыв о «Оджи»