Филиал «Банк Открытие» по адресу Невский проспект, 26, Санкт-Петербург

Банк Открытие
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Невский проспект, 26, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Невский проспект ( Московско-Петроградская линия) - 0.107 км
Гостиный двор ( Невско-Василеостровская линия) - 0.522 км
Адмиралтейская ( Фрунзенско-Приморская линия) - 0.557 км
Дачное ( Кировско-Выборгская линия) - 0.632 км

📗 Категория: Банки

📱 Телефон: 8-800-700-78-77;

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700-787-7

🕑 Часы работы:

  • Пн:
  • Вт:
  • Ср:
  • Чт:
  • Пт:

🔗 Официальный сайт: www.openbank.ru

Банк Открытие Санкт-Петербург Невский проспект, 26 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Банк Открытие» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Татьяна
30 января 2018 09:46

НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ с ЭТИМ БАНКОМ и ОСОБЕННО ОТКРЫВАТЬ в нем счета и РАЗМЕЩАТЬ в НЕМ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА! Поддерживаю отрицательный отзыв о ПАО Банке "ФК Открытие". Незаконно заблокировали расчетный счет организации и параллельно ЛИЧНЫЕ банковские счета в этом банке. По словам операциониста по Интернет-Банку было отправлено письмо, которое мы не получали и на которое якобы не ответили. Из банка позвонили только тогда, когда когда счет был уже заблокирован с предложением получить бумажный вариант письма.-запроса. Документы по запросу сразу были все полностью предоставлены, связь со службой банка, которая заблокировала счета отсутствует, контакты никакие не дают. Связь только с операционисткой, которая отношения к этим операциям не имеет и соответственно информации тоже. Счет до сих пор заблокирован, деятельность компании парализована. Налоги платим исправно и ведем законную деятельность. Будем подавать в суд на незаконные действия банка и на взыскание упущенной выгоды..

Ответить  ·  0
Галина Железкина
29 ноября 2017 13:27

Очень недовольна работой Вашего филиала,трижды приходила за решением вопроса,так и не получив положительного решения.Надеюсь в четвертый раз уйду довольной,меня обслуживал Владимир ГеоргиевичЧиаури

Ответить  ·  0
Татьяна
4 июля 2016 15:16

В филиал ПТР ПАО «Ханты-Мансийский банк «Открытие» по адресу г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 41 литер А по ЖСК № 253 ИНН 7802055470 поступило письмо от Налоговой инспекции № 17 Выборгского района 08.06.2016г. о приостановлении движения денежных средств . Это сообщение я узнала только 30.06.2016г.

Когда я была в банке забирала выписки мне операционист даже слова не сказала о приостановлении движения денежных средств. 04.07.2016г. стала выяснять этот вопрос

- на отделе юридических лиц вообще нет сотрудника по работе с юридическим отделом – так как я разговаривала с управляющим отдела – Александр. Я не понимаю, как можно относится к клиентам банка- Вы должны быть на высоте, а честно говоря рейтинг не на высоте , так как есть сравнение с другими банками, где с клиентами имеют тесную связь, а 04.07.2016г. я смогла свой вопрос решить только к концу рабочего дня – это позор. С уважением Татьяна Николаевна.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Санкт-Петербурге

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «МДМ Банк», «Росбанк».

Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие банки Все филиалы «Банк Открытие» Оставить отзыв о «Банк Открытие»