Магазин «Остин» по адресу ул. Советская д. 205/2, ТРЦ "Ривьера", Бийск

Остин
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Советская д. 205/2, ТРЦ "Ривьера", Бийск

📗 Категория: Магазины одежды

📱 Телефон: 8 (3854) 34-91-65

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-4-999

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: ostin.com

Остин Бийск ул. Советская д. 205/2, ТРЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Остин» в г. Бийск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Виталий
14 мая 2015 11:10

Очень часто меняется коллектив, особенно Администраторы.. Я часто покупаю одежду в этом магазине и не раз знакомился с продавцами и администраторами, так как так веселее подобрать одежду и когда тебя знают в лицо, как то удобней что ли, озадачить всех с размерами или еще чего =) Не раз встречал бывших продавщиц и администраторов, которые уволились, хотя жаль они прекрасно выполняли свою работу.. Все они ссылаются на то что некая Лада Валентиновна их как говорят на сленге они сожрала =) мол у нее ко всем была личная неприязень и она неспеша их всячески досождала что и привело их к решению уволиться.. У некоторых по расказам одного из администраторов, Эта личность Лада Валентиновна просто захотела устроить туда свою знакомую на эту должность и сказала увольняйся по собственному или мол типа я сама придумаю как это сделать но тогда тебе это испортит трудовую итп что то там еще, простите весь разговор не помню) и мол через десять минут уже после разговора пришла ее знакомая к ней туда которая хочет на это место - вот так вот все быстро делается =) не люблю таких людей.. просто я много наслышан как да че с этой Ладой Валентиновной всех связывает.. Вывод один, Таких работников надо гнать от туда простите меня НА***. так как прекрасные работники теряют эту работу из за нее.. Я не знаю куда написать еще.. решил оставить здесь такой отзыв мож кто из рукаводства увидит и примит какие либо меры..

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Бийске

«Глория Джинс», «ТВОЕ», «Инсити», «Золла», «Села», «БиФри», «Savage», «Империя сумок», «Вилдберрис», «Концепт Клаб», «Ламода», «Mango», «Буду мамой», «Ван Клифф», «Аскент», «Avelon», «PRIZ», «Модная овечка».


Остин в других городах

Также компания «Остин» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Барнаул, Новоалтайск, Рубцовск .


Смотрите также

Все компании в г.Бийск Другие магазины одежды Все магазины «Остин» Оставить отзыв о «Остин»