Филиал «Челябэнергосбыт» по адресу ул. Воровского,15а, Челябинск

Челябэнергосбыт
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Воровского,15а, Челябинск

📗 Категория: Платежи за электроэнергию

📝 Примечание: Дополнительный офис Дерябкина Ирина Юрьевна,зам. директора ЧФ по работе с населением

📱 Телефон: 8-(351)-211-19-40 - секретарь

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-01-72

🕑 Часы работы: Ср.: 15.00 – 17.00 (по предварительной записи по тел. 8-(351)-211-19-40)

🔗 Официальный сайт: esbt74.ru

Челябэнергосбыт Челябинск ул. Воровского,15а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Челябэнергосбыт» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Шумаева Алевтина
9 июля 2021 07:42

С 29.03.21г.сделала заявку на 88002222500 на опломбировку счетчика п/у за номером 413819, затем звонок на 214690.Сегодня 09.07.21г.Ни ч/з интернет- приемную.не могу, чтобы опломбировали, я пенсионер, у меня болят НОГИ,пусть на почту ответят, когда смогу получить опломбировку.

Ответить  ·  0
Семёнова Р.А.
10 октября 2018 07:26

Сколько не меняй название фирмы, отношение к людям, как было хамское, так и осталось. Особенно это касается операторов (т. 211-19-62) на ул. Воровского, 15 а. Звонила сегодня по поводу надписи на квитанции "Погасите задолженность!" Объяснила, что задолженности у меня нет ни перед "Челябэнерго", ни перед МРСК Урала, что я вовремя подаю показания, вовремя плачу, что мне не приятна эта запись на квитанции. Оператор даже не выслушала до конца, нахамила, бросила трубку и больше не брала. Это объясняется тем, что у ваших операторов определители телефонов. Почему у вас нет записи разговоров. Ирина Юрьевна, вы просто обязаны решить вопрос о записи разговоров, чтобы люди могли доказать безнаказанное хамское отношение операторов. И, чтобы вы знали, кто из ваших сотрудников позволяет себе такое отношение к людям, работая в сфере обслуживания. Если отношение операторов не изменится, будем собирать подписи и обращаться в соответствующие организации и, непосредственно, к вышестоящему руководству.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие платежи за электроэнергию в Челябинске

«МРСК УРАЛА», «Татэнергосбыт», «Система город».


Челябэнергосбыт в других городах

Также компания «Челябэнергосбыт» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Бакал, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карабаш, Карталы, Касли, Катав Ивановск, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Миньяр, Нязепетровск, Озёрск, Пласт, Сатка, Сим, Снежинск, Трехгорный, Троицк, Усть-Катав, Чебаркуль, Южноуральск, Юрюзань .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие платежи за электроэнергию Все филиалы «Челябэнергосбыт» Оставить отзыв о «Челябэнергосбыт»