Офис «Пегас Туристик» по адресу улица Панфилова 1 (офис XXI), Химки

Пегас Туристик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: улица Панфилова 1 (офис XXI), Химки

📗 Категория: Туристические фирмы

📝 Примечание: НАТА (Панфилова)

📱 Телефон: 8 800 700 87 47 (бесплатно)
+7 (499) 968-62-16

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700-87-47

🕑 Часы работы: пн-пт: 11:00 - 20:00,
сб, вс: 11:00 - 17:00

🔗 Официальный сайт: pegast.ru

Пегас Туристик Химки улица Панфилова 1 (офис XXI) контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пегас Туристик» в г. Химки: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Воиэмарилллдббтт
13 февраля 2016 23:56

денис к., а поменял вам рейс и авиакомпанию кто? Турагентство лично? Турагент (куда вы как раз и обращались), не наделён полномочиями переносить/отменять рейсы. Это технические переносы авиакомпании. Здесь нет вины турагентства! Агентство является посредником между вами и компаниями, которые предоставляют вам услуги. Рейсы - чартерные, они всегда переносятся во времени. Вы, кроме слова "олл инклюзив", ничего не понимаете и не знаете, пишите тут отзывы, дизинформируете людей. То, что вы сделали акцент на времени прилета, никого не волнует, поскольку вы оплатили дешевые чартерные рейсы, которые переносятся чаще всего и ваши пожелания по времени их не интересуют!! Оплатили бы регулярный рейс Аэрофлота... Там всё четко по времени вылетает. Но вы вряд ли захотели бы переплачивать бабки. Действительно, всегда читайте внимательно договора, а лучше вообще не обращайтесь!

Ответить  ·  0
денис к.
10 июня 2015 10:04

хочу всех предостеречь,что бы внимательно читали договор,а лучше вообще не обращаться к ним,меньше чем за сутки поменяли не только рейс,но и авиакомпанию,и из за этого мы будем на отдыхе на один день меньше,при том,что этот день оплачен в отеле.я могу понять,всякое может случиться,но мы конкретно сделали акцент на времени прилета.отказаться тоже нельзя-штраф 100процентов!максимально что можно сделать,это по прилету через суд востребовать разницу пропущенного времени по вине тур оператора.

Ответить  ·  1
Татьяна
22 марта 2015 16:06

очень неприятная хамоватая директриса, ей бы семечками на базаре торговать, делайте выводы

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Химках

«Тез Тур», «Корал Тревел», «Интурист», «Анекс Тур», «Санмар», «1001 тур», «Натали Турс», «РоссТур», «Единый Визовый Центр», «Горячие туры».


Пегас Туристик в других городах

Также компания «Пегас Туристик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Клин, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Москва, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Подольск, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Троицк, Фрязино, Чехов, Щелково .


Смотрите также

Все компании в г.Химки Другие туристические фирмы Все офисы «Пегас Туристик» Оставить отзыв о «Пегас Туристик»