Офис «Пегас Туристик» по адресу проспект Стачек 99 офис 1 (ТРК "Континент"), Санкт-Петербург

Пегас Туристик
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: проспект Стачек 99 офис 1 (ТРК "Континент"), Санкт-Петербург

📗 Категория: Туристические фирмы

📝 Примечание: Трэвелкафе

📱 Телефон: +7 (812) 640 90 40
+7 (812) 677-65-59

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700-87-47

🕑 Часы работы: пн-вс: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: pegast.ru

Пегас Туристик Санкт-Петербург проспект Стачек 99 офис 1 (ТРК "Континент") контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пегас Туристик» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Светлана
7 августа 2021 16:24

Огромная благодарность коллективу Пегаса (они же-Travelcafe) на Стачек 99 за организованность, оперативность и позитивное настроение. Более индивидуального подхода не встречала в своей жизни:) Даже в столь нелегкие времена всевозможных ограничений благодаря слаженной работе буквально всей команды сотрудников, отпуск был поистине отдыхом! Гранд Мерси Инне за подбор тура, советы при выборе отеля, за то, что всегда была на связи, а также - за доброжелательность и заразительное жизнелюбие. Теперь, без сомнений, только к Вам за новыми приключениями и путешествиями. Желаем процветания и еще много благодарных клиентов. С уважением, Валентин, Светлана и маленькая Майя. Турция, июль, 2021г.

Ответить  ·  0
Евгений
17 июля 2015 13:09

Вообще непонятная фирма. Шли заказывать путевки в турфирму "Пегас". Когда оформили договор, обратил внимание, что в договоре слово "Пегас" не встречается вообще, а печать стоит какого-то "Тревэлкофе". Турагенством в договоре назван уже какой-то "Санмар", а принимающей стороной какой-то "Одион". Когда прилетели в Анталью, еле нашли этот самый "Одион", но нас посадили в автобус фирмы "Корал", от которой был и сопровождающий гид. В этой круговерти фирм мы конечно запутались, но не стали зацикливаться, лишь бы отдохнуть. На информационном стенде в отеле мы так и не смогли найти информацию о наших турфирмах, пришлось действовать через рецепшн. Но когда в последний день нам рейс самолета перенесли с 17 часов на 10 утра, то есть отобрали у нас полдня оплаченного отдыха, и мы пытались задать ро этому поводу вопрос увозящему нас в аэропорт гиду, то поняли, что следов виноватого здесь не найти. Таким образом, настоятельно не рекомендую пользоваться услугами турфирмы "Пегас". Да и цена путевок у них оказалась значительно выше других, так как они живут по своему, значительно большему государственного, курсу валют.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Санкт-Петербурге

«Тез Тур», «Магазин горящих путевок», «Корал Тревел», «Интурист», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Велл», «Слетать.ру», «S7 Airlines», «Солнцетур», «Запутевкой.рф», «Travelata», «Пакс», «География», «Магазин Виз», «Розовый слон», «Горячие туры».


Пегас Туристик в других городах

Также компания «Пегас Туристик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Ломоносов, Приозерск, Сосновый Бор .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие туристические фирмы Все офисы «Пегас Туристик» Оставить отзыв о «Пегас Туристик»