Отделение «ПФР Пенсионный Фонд» по адресу ул. Чкалова, д.160 б, Чита

ПФР Пенсионный Фонд
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Чкалова, д.160 б, Чита

📗 Категория: Пенсионные фонды

📝 Примечание: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г.Чите Забайкальского края (межрайонное)

📱 Телефон: 8(3022) 36-95-55

🕑 Часы работы: понедельник — четверг: с 8-30 до 17-45, перерыв с 13-00 до 14-00 пятница: с 8-30 до 16-30, перерыв с 13-00 до 14-00

🔗 Официальный сайт: www.pfrf.ru

ПФР Пенсионный Фонд Чита ул. Чкалова, д.160 б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ПФР Пенсионный Фонд» в г. Чита: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
10 августа 2021 02:37

Здравствуйте! не дозвониться - бесполезно. это просто издевательство над людьми. Разве так халатно может работать такая государственная структура. Или стыдно отвечать людям или не барское это дело? Просто шарашка. смахивающая на мошеннические фирмы. вот докатились.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


ПФР Пенсионный Фонд в других городах

Также компания «ПФР Пенсионный Фонд» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балей, Борзя, Краснокаменск, Могоча, Нерчинск, Петровск-Забайкальский, Сретенск, Хилок, Шилка .


Смотрите также

Все компании в г.Чита Другие пенсионные фонды Все отделения «ПФР Пенсионный Фонд» Оставить отзыв о «ПФР Пенсионный Фонд»