Отделение «ПФР Пенсионный Фонд» по адресу Ленинский район, пр-т Ленина, д 35, Нижний Новгород

ПФР Пенсионный Фонд
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Ленинский район, пр-т Ленина, д 35, Нижний Новгород

🚇 Станция метро:
Заречная ( Автозаводская линия) - 0.156 км

📗 Категория: Пенсионные фонды

📱 Телефон: (831) 245-87-27

🕑 Часы работы: Понедельник - четверг: с 8:00 до 17:00 Пятница: с 8:00 до 16:00 Перерыв на обед: с 12:00 до 12:48 Суббота, воскресение: Выходные дни

🔗 Официальный сайт: www.pfrf.ru

ПФР Пенсионный Фонд Нижний Новгород Ленинский район, пр-т Ленина, д 35 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ПФР Пенсионный Фонд» в г. Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Светлана
2 марта 2017 08:07

В октябре 2016 родился второй ребенок. 30 декабря, собрав все необходимые документы,Я обратилась в пенсионный фонд ленинского района с целью использования материнского капитала на погашение ипотеки. Сумма задолженности по ипотеке была примерно вдвое меньше материнского капитала, т.е. ипотека должна была погаситься полность. Документы у меня принимала Ерохина Светлана Васильевна. Рассчитав всё она сказала, что мне нужно будет заплатить очередной платеж еще два раза, т.к. рассмотрение документов длится примерно два месяца, затем сумма оставшегося долга из материнского капитала будет перечислена в банк. Придя в банк 1 марта 2017 (спустя два месяца) выясняется, что пенсионный фонд перечислил сумму, но Я осталась должна еще 4 000. Разобравшись в ситуации вместе с сотрудниками банка мы пришли к выводу, что пенсионный фонд неправильно рассчитал сумму, необходимую для погашения ипотеки. Мне пришлось занимать 4000 и вкладывать в банк, чтобы погасить ипотеку. Может быть то и небольшие деньги, но Я уже не рассчитывала их платить, у меня двое детей, много денег сейчас уходит на лекарства, и 4000 были у меня не лишние. Ехать в пенсионный фонд снова у меня нет времени. Сотрудник Ерохина не компетентна! Дорогие мамочки, кто намерен использовать материнский капитал, проверяйте и высчитывайте сами необходимую сумму, не доверяйте слепо таким сотрудникам как Ерохина.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


ПФР Пенсионный Фонд в других городах

Также компания «ПФР Пенсионный Фонд» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Балахна, Бор, Выкса, Городец, Дзержинск, Кстово, Кулебаки, Навашино, Павлово, Саров .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие пенсионные фонды Все отделения «ПФР Пенсионный Фонд» Оставить отзыв о «ПФР Пенсионный Фонд»