Отделение «ПФР Пенсионный Фонд» по адресу ул. Красноармейская, д.7, Нижний Тагил

ПФР Пенсионный Фонд
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Красноармейская, д.7, Нижний Тагил

📗 Категория: Пенсионные фонды

📝 Примечание: УПФР в г. Нижнем Тагиле и Пригородном районе

📱 Телефон: (3435) 48-12-80

🕑 Часы работы: понедельник – пятница: с 08.30 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.00

🔗 Официальный сайт: www.pfrf.ru

ПФР Пенсионный Фонд Нижний Тагил ул. Красноармейская, д.7 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ПФР Пенсионный Фонд» в г. Нижний Тагил: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Галина
31 марта 2023 04:44

16.03.2023 я заказала справку в пенсионном фонде Н тагил, красноармейская, о том, что получаю как вдова ВОВ доплаты за мужа участника ВОВ. По сей день справка не готова, приезжаю за 60 км. На телефоны ни когда не отвечают. Что делать? Справка нужна срочно для суда. Тел, 89000371868.фамилия: отливан Валентина Константиновна 28.07.1934 гр

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать


ПФР Пенсионный Фонд в других городах

Также компания «ПФР Пенсионный Фонд» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Асбест, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхотурье, Дегтярск, Екатеринбург, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Невьянск, Нижние Серги, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Туринск .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Тагил Другие пенсионные фонды Все отделения «ПФР Пенсионный Фонд» Оставить отзыв о «ПФР Пенсионный Фонд»