Магазин «Перекресток» по адресу Варшавское шоссе, д. 87б, Москва

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Варшавское шоссе, д. 87б, Москва

🚇 Станция метро:
Варшавская ( Каховская линия) - 0.087 км

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: ТЦ «Варшавский», м. Варшавская

📱 Телефон: +7(495) 225-94-25/26/27

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 24 часа

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Москва Варшавское шоссе, д. 87б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Наталья
29 ноября 2020 09:12

Сегодня была в перекрёстке продавец просто хамка на последней кассе отказала в обслуживании сказала что ей надо развешивать пакеты прошу вас принять меры Варшавское шоссе 87

Ответить  ·  0
Нина
12 декабря 2021 17:39

Хожу в этот Перекресток со дня открытия. Знаю всех кассиров и продавцов. Все очень хорошие женщины.

Ответить  ·  0
Светлана
28 июня 2019 09:04

Недавно весной этого года произошла такая ситуация,продавец женщина немолодая,полная(уточняю,что это приметы,они никакого отношения не имеют к оскорблению данной личности!имени не помню,потому что была занята и не успела записать его) с светлыми волосами(которые вьются) не желала мне пробивать авокадо по ценнику,объясняя тем,что я якобы выбрала не тот авокадо,пришлось обратиться к главному по залу,оказалось,что других авокадо в зале не было,поэтому ценник был правильный,меня отправили на другую кассу,где этот авокадо мне всё таки продали.Так же бывают другие ситуации,когда ты берешь товар скидочный,а на кассе его хотят продать по полной стоимости,т.е получается,что ваши цены не настоящие?)Или это попытка обмана?)Непонятно.Ну и обслуживание на кассах отдельная тема,вечно недовольные лица,все товары после того как пробили небрежно кидаются,нужно научить персонал профессиональной этике.Ну а так магазин неплох,но из-за большего количества недочетов совершенно не видны его преимущества.

Ответить  ·  -1
Галина
11 октября 2018 09:52

Ужасное обслуживание,сегодня купила там рыбу пришлось вернуть и вернуть,запах был протухшей и есть ее было не возможно! Попросив старшего мне сначала не звали,потом позвали старший был самоуверенна,и груба ее хамское и отвратительное отношение к покупателям,я каждый день покупаю у вас готовую еду,с таким столкнуласьвпервые на мой вопрос когда я спросила можно ли эту рыбу кушать,она мне ответила что она пахнет очень вкусно жаренной рыбой,выставив меня на посмешище всем кто там был,я попросила попробовать ее протянула ей руку с рыбой на что она толкнула меня ,я бросила рыбу и ушла на то что я ее там бросила мне сказала она сейчас будешь убирать это все тут! Прошу вас принять меры,так как я не успокоюсь и если вы не примете меры я буду писать дальше,к себе такого отвратительного отношения я не потерплю,в свой адрес я даже извинений не услышала а только хамское отношение!!!!!!

Ответить  ·  0
Александра
26 июня 2015 11:19

26.06.2015 купила "салат Столичный" в упаковкe fresh что- то там, потому как развесного не было, и засохшие остатки не аппетитно выглядели. И салат "мимоза горбуша" этой же фирмы в упаковке от 25.06.
Так вот столичный- без курицы, а мимоза- тухлый. Причем дата изготовления на мимозе размыта, могу предположить , что в жару где- то она полежала не в холодильнике, а достаточно 1 часа, что бы такой продукт испортился.
Но больше всего меня поразил директор магазина, которая по телефону не представилась, и , собственно , так и не извинилась в итоге. Я звонила , что бы предупредить, потому как понимаю, что это оплошность ( кроме мимозы возможно ) не магазина, как такового, и возможно сан эпидем станция и УБЭП вам не требуются. Но хабальство директора меня поразило.
Прошу принять меры не замедлительно!!! С таким управлением и отношением к клиенту нет гарантии , что это не повторится!
С уважением, Александра!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»