Магазин «Перекресток» по адресу проспект Строителей, д. 90, Пенза

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: проспект Строителей, д. 90, Пенза

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: +7(8412) 23-34-70

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 8:00 — 22:00

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Пенза проспект Строителей, д. 90 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Пенза: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Наталья
7 декабря 2017 15:12

Качество товара во всем магазине отвратительное. Салаты, да и вся готовая продукция тухлая! Наличие в магазине хорошего срока годности не гарантирует качественный продукт! Не следят за нормами хранения! Не заботятся о покупателях! Руководство в лице директора Захаряна Арсена Вальевича не умеет решать конфликтных ситуаций…просто отмахивается! Необразованность и неквалифицированность! Судя по всем отзываем в интернете магазин «Перекресток» по адресу Проспект строителей 90 имеет такую репутацию не первый год!!!! Вопрос к высшему руководству: В чем дело? Сетевой магазин не может привести одно звено в порядок столь долгое время? Паршивая овца, портящая всю Вашу репутацию! Большинство Ваших магазинов в крупных городах отличаются безукоризненным качеством обслуживания и хорошим товаром! Смените руководство в данном магазине тогда. Рыба тухнет с головы!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Пензе

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Галамарт», «Светофор», «ВкусВилл», «Гроздь», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Фасоль».

Смотрите также

Все компании в г.Пенза Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»