Магазин «Перекресток» по адресу ул. Свердлова ул., д. 26, Подольск

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Свердлова ул., д. 26, Подольск

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: г. Подольск

📱 Телефон: +7(495) 660-73-28

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 8:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Подольск ул. Свердлова ул., д. 26 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Подольск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Дарья
27 февраля 2017 10:53

Хамка сотрудница магазина,сидящая на кассе по имени Марина Счастная!Вечно недовольная,злая,все делает неаккуратно,продукты чуть ли не бросает,хамит,высокомерная,с клиентами общается ужасно!Проведите с сотрудником наставничество,неприятно видеть Ее в таком состоянии,когда клиент стоит в отличном праздничном настроении...все портит она!!!!Качество обслуживания Ее заслуживает с натяжкой 2 балла из 10.Это наш семейный магазин,каждый член семьи заметил,что она очень агрессивная и хамка!Займитесь Ее качеством обслуживания!Пока она не начнёт относится к клиентам с добром,пока не появится хотя бы милая улыбка хоть раз на лице,будем писать каждый раз отзыв неприятный в Ее сторону в вашу книгу жалоб уже,а не на сайте!!!!Хожу в магазин каждый день,посмотрим как вы отреагируете на мой отзыв!Ей не место в обслуживании клиентов!Надеюсь на обратную связь!Спасибо

Ответить  ·  1
Татьяна
5 апреля 2015 07:43

04.04.2015 купила свежую рыбу. При жарке рыба вся превратилась в месиво,рыба выделяла жуткий запах нашатыря. Повезу на экспертизу.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Подольске

«Ашан», «Магнит», «АТАК», «Пятерочка», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Верный», «Ароматный мир», «Заодно», «Мираторг», «Виктория», «Магнолия», «АЛМИ», «ВкусВилл», «Избёнка», «Народная 7Я семьЯ», «Ашан Сити», «Бристоль», «Вегус», «Ярче!».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Подольск Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»