Магазин «Перекресток» по адресу ул. Красноармейская, д. 105, Ростов-на-Дону

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Красноармейская, д. 105, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: ТЦ «Вавилон»

📱 Телефон: +7(863) 292-36-80

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 24 часа

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Ростов-на-Дону ул. Красноармейская, д. 105 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Кристина Иршина
7 ноября 2016 14:31

Постоянно посещаю Перекрёсток по адресу Красноармейская 105, туда еще летом завезли тележки в виде детских машинок, которые создают кучу проблем и детских истерик!! У меня дочь, трех лет, каждый раз когда я с ней прихожу за продуктами, случается дикая истерика, а катить тележку жутко неудобно,она тяжелая и плохо управляется!! Истерики случаются у большинства детей, родители которых отказываются их в нее сажать!!! Если бы это был большой супермаркет типа Ашана, я понимаю, зачем в этом магазине, с узкими проходами они нужны, много раз жаловалась на горячую линию, и эти жуткие тележки до сих пор стоят!!! При мне девушка с полки шампанское ей снесла, которое стояло на ящиках прямо в проходе!!!! Уберите эту гадость, надоело унимать ребенка!!!!! Сил уже нет!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Ростове-на-Дону

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Седьмой континент», «Красное&Белое», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Ароматный мир», «Светофор», «Мираторг», «ВкусВилл», «Ашан Сити», «Великолукский мясокомбинат», «Бристоль», «Вкусная помощь», «Фасоль», «Солнечный круг», «МАЯК».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Новочеркасск, Таганрог .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»