Магазин «Перекресток» по адресу Шоссе Революции, д. 41/39, лит. А, Санкт-Петербург

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Шоссе Революции, д. 41/39, лит. А, Санкт-Петербург

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: м. Ладожская

📱 Телефон: +7(812) 448-44-67

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 24 часа

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Санкт-Петербург Шоссе Революции, д. 41/39, лит. А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Ольга
5 августа 2019 12:30

КУпила сегодня - "мясо по французски", достался мне кусок жира на котором лежал кусочек тоненькой свинины, все заложенно старым пюре с верху майонез и запечено, запах жуть , денег конечно жалко , но больше что осталась голодной, очень противно что в Питере есть такие люди готовые за прибыль - травить других, почему руководство магазина НЕ СЛЕДИТ за кухней и так это не малые деньги 619 руб за кг

Ответить  ·  0
иванова наталия
20 июня 2019 11:30

Вот не дождаться мне никак комментариев от руководства магазина перекресток на пр. Энергетиков 39/41 Буду писать еще: кто дал Вам право, а я имею в виду работников магазина допрашивать мнея? Поясню: 14 июня утром при попытке оплатить покупки был такой инцидент . Кассир стала лихорадочно что- то искать в сматрфоне, затем говорит , что 6 июнямне была при расчете передана лишняя сумма - 2000 р - бог мой, 8 дней срустя!! Кто, когда? Не помню, не считаю сдачу, не знаю, не проверяю кассира. Присоединился охранник, что-то стал тыкать в телефон, показывая, как я иду стележкой по залу. НЕ ОХРЕНЕЛИ ЛИ ВЫ ГОСПОДА?? ЧТО ЭТО БЫЛО? Я ДУМАЮ, ЧТО НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И ХАМСТВО. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!

Ответить  ·  0
елена
24 марта 2017 15:26

Только печальные воспоминания оставляет магазин "Перекресток", расположенный в торговом комплексе "Норд" около метро "Проспект Просвещения"! Хамство в обслуживании на кассах магазина заслуживает отрицательного отзыва и даже жалобы! 24.03.2017 в магазине проходила акция компании "Хлебный дом", когда в случае покупки этой продукции покупатель получает подарок. Расплатившись за товары я обратилась к кассиру за не данный , но оплаченный и просьбой дать чек , получила "по всей физиономии"! Оказалось мой чек уже выброшен и искать его никто не собирается!!!!! Это ужасно хамское отношение и поступок кошмарный,т.к. я имею право получить свой чек в руки и выбрасывать я его не просила и даже покупки свои не успела собрать! Слов нет, обидно! Не нужны такие "работники"!!!!!!

Ответить  ·  0
Перекрёсток
27 марта 2017 07:09

Доброго дня! Позвольте принести Вам извинения от лица торговой сети! По данному адресу будут организована проверка, а с кассирами проведены дисциплинарные работы.

Ответить  ·  0
Перекрёсток
5 апреля 2017 08:17

Уважаемый покупатель! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С данным сотрудником проведена разъяснительная беседа. Надеемся, ситуация не повторится!

Ответить  ·  0
Татьяна
23 января 2017 21:45

Здравствуйте !!!я постоянно посещаю ваш магазин Перекресток на шоссе Революции так как сама живу там не далеко . Ваших девушек всех знаю кассиров!!! но не давно ,обратила внимание что у вас появился в коллективе один молодой человек который работает на кассе!! сначала я на него как то не обращала внимание ...думала что поработает дня 3-4 и уйдет ... недавно я обслуживалась у этого молодого человека .. По моему его зовут Михаил.? я за свои 43 года на самом деле в первые видела чтоб Молодой человек так культурно общался , всегда встречает покупателей с красивой изящной улыбкой,своим чутким вниманием к покупателям, и своей красивой выделяющей прической и ухоженными ногтями . Не разу не видела у мужчин Маникюр,но как не странно он у него он сделан. Хочу пожелать Молодому человеку на кассе успехов в работе, процветания, и резкого подъема по карьерной лестнице. Я вас вижу в должности управляющего , и мой вам совет,и пожелания !!!!!Растите до директоров

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Санкт-Петербурге

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Карусель», «Дикси», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Галамарт», «Призма», «Верный», «Ароматный мир», «Норман», «Светофор», «Глобус Гурмэ», «Мираторг», «Полушка», «ВкусВилл», «Народная 7Я семьЯ», «Ашан Сити», «К-руока», «Великолукский мясокомбинат».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Выборг, Гатчина, Колпино, Петергоф, Сосновый Бор .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»