Магазин «Перекресток» по адресу ул. Баженова, д. 2а, Жуковский

Перекресток
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Баженова, д. 2а, Жуковский

📗 Категория: Супермаркеты

📝 Примечание: ТЦ «Авиатор», г. Жуковский

📱 Телефон: +7(499) 657-95-96

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-95-55

🕑 Часы работы: 9:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.perekrestok.ru

Перекресток Жуковский ул. Баженова, д. 2а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Перекресток» в г. Жуковский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Александра
2 мая 2014 05:45

1 мая посетила магазин "Перекрёсток" в г.Жуковский на ул.Баженова 2а. Товар пробивала кассир Клюзина Галина. К ней в кассу стояла только пожилая пара и я с ребёнком. Она нахамила пенсионерам, неправильно выдала сдачу, обманув на 500р. Когда подошла моя очередь, она швырнула мои покупки, мою карту, не списав, как я просила, накопленные баллы, сказав, что их там нет (хотя задним числом видно-они там были)-док.4606, не хотела отдавать чек. На мою просьбу быть повежливей, она представилась администратором и пояснила, что именно поэтому "Что хочу-то и ворочу". На мою просьбу представиться (бейджик она спрятала, только из чека узнала её фамилию) и дать жалобную книгу я услышала нецензурную брань, угрозы: "Пошла отсюда", "Сиди дома", "Больше чтобы ты здесь не появлялась", "Всё настроение испортила", "Уволят меня-и хорошо" ... и мат (и это несмотря на присутствие со мной 7летнего ребёнка). Клюзина Г. не дорожит своим местом, не соответствует своей должности ни по одному параметру (ни внешне, ни по манере общения, ни по профессиональным качествам, ни по моральным), более того - своим видом и "работой" портит имидж такого крупного сетевого магазина, как "Перекрёсток"! ПРОСТО ПОЗОР! Я была там всего дважды, больше ни ногой! И всем своим знакомым скажу об обслуживании в этом магазине, в котором и так народу не бывает, чтобы отоваривались, где угодно (в Спаре, Навигаторе, Копеечке...), только не у Вас.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Жуковском

«Ашан», «Магнит», «АТАК», «Пятерочка», «Карусель», «Дикси», «Билла», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Верный», «Ароматный мир», «Норман», «Заодно», «ВкусВилл», «Избёнка», «Народная 7Я семьЯ», «Бристоль», «Ярче!».


Перекресток в других городах

Также компания «Перекресток» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Жуковский Другие супермаркеты Все магазины «Перекресток» Оставить отзыв о «Перекресток»